Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина подарила маме часы за два миллиона рублей

Ксения Бородина не привыкла экономить на своих близких. Именно поэтому в важный для мамы день она преподнесла ей по-настоящему роскошный презент.

9 ноября 2021 07:00012 669
Ксения Бородина подарила маме часы за два миллиона рублей
Ксения Бородина

Праздновать день рождения мамы Ксения Бородина начала еще утром. Телеведущая трогательно поздравила 61-летнюю родительницу, признавшись, что та всегда была для нее примером для подражания.

«Я тебя очень люблю, хотя иногда мы ругаемся. Не всегда нам легко найти общий язык, но ты знаешь, что благодаря тебе все мои старания прошли не зря. В детстве я всегда мечтала вырасти и быть такой же красивой, как и ты. Я всегда хотела, чтобы ты мною гордилась. Все сильное, что есть во мне, это от тебя», — написала телеведущая.

Вечером Ксения вместе с мамой, бабушкой и двумя дочерями отправилась в один из элитных московских ресторанов. Там телеведущая и преподнесла родительнице шикарный подарок. Часы Cartier так сильно понравились виновнице торжества, что она не смогла сдержать слез.

Ксения Бородина подарила маме часы за два миллиона рублей
Телеведущая долго выбирала для мамы идеальные часы

Речь идет о модели из розового золота с бриллиантами, которая стоит более двух миллионов рублей. Бородина является давней поклонницей элитного бренда и часто приобретает его драгоценности для себя и близких. Подарок приглянулся не только матери Ксении, но и ее дочери Марусе. Однако звезда справедливо отметила, что девочке пока рано носить такие роскошные аксессуары.

Закончился же вечер праздничным тортом. Вместе с членами семьи Ксения пожелала маме здоровья и долголетия. После торжества родственники отправилась домой, где застолье продолжилось.

Напомним, что мама Бородиной Инна Булатовна еще в конце 80-х вышла замуж за итальянца и уехала жить в Европу. Женщина хотела забрать дочь к себе, но Ксения отказывалась покидать Москву. Именно поэтому ее воспитанием занимались бабушка и дедушка. Несмотря на частые разлуки, между мамой и дочерью сформировались близкие отношения. Ксения неоднократно признавалась, что восхищается родительницей и может обо всем с ней поговорить.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), официальный сайт Cartier

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения