Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина показала шикарное тело

13 мая 2014 09:000
Ксения Бородина на отдыхе в Дубае
Ксения Бородина на отдыхе в Дубае
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения Бородина наслаждается отдыхом в Дубае вместе с возлюбленным Михаилом Терехиным и дочкой Марусей. Телеведущая щедро делится снимками с отдыха с подписчиками своего микроблога. Все семейство выглядит на фотографиях невероятно счастливым и довольным. Ксения, Михаил и Маруся дружно пробуют местные деликатесы, загорают на пляже, веселятся на водных аттракционах, а вечером гуляют, дыша густым южным воздухом. У малышки Маруси появились и свои развлечения – она радуется купаниям в бассейне, где едва успевает отбиваться от женихов.

А сама Ксения, не теряя времени, пригласила профессионального фотографа, чтобы достойно зафиксировать счастливые минуты, проведенные в окружении любимых людей. Один из снимков Бородина уже опубликовала у себя в блоге. На нем Ксения предстает настоящей дивой. Длинноногая и длинноволосая красавица с соблазнительными формами эффектно позирует на дубайском пляже на фоне знаменитого отеля «Парус». Подписчики уже оценили безупречность фигуры Бородиной, особо отметив роскошные стройные ноги телеведущей.

Бородина может похвастаться роскошной фигурой
Бородина может похвастаться роскошной фигурой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения