Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина попала в ДТП

31 мая 2014 18:000
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Минувшей ночью Ксения Бородина попала в автомобильную аварию. Телеведущая ехала по Ломоносовскому проспекту, в машине была она и водитель. По словам очевидцев, авто Ксении Rang Rover подрезал, ехавший попутно автомобиль Opel, врезался в парапет и от удара перевернулся на бок. Вот, что пишет сама Бородина в своем «Инстаграме»: (запрещенная в России экстремистская организация) «Дорогие мои, это была жуткая ночь! Моя машина попала в ДТП, но, к счастью, со мной все хорошо, я жива и здорова! В машине со мной был Водитель, никто не пострадал».

По словам Ксении, в ДТП она попала впервые и даже не успела понять, что происходит. Вину своего водителя телеведущая не отрицает, но кто он, не говорит, не хочет афишировать имя давнего знакомого. В аварии сильно пострадали обе машины: Rang Rover Ксении Бородиной и Opel пострадавшей девушки, но участникам ДТП повезло, все отказались от госпитализации и на здоровье не жалуются. Ксения рада хотя бы тому, что ее машина не перевернулась на крышу, иначе было бы не выбраться, ведь из автомобиля ей и ее водителю удалось вылезти через люк.

В данный момент сотрудники ГИБДД устанавливают причины аварии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения