Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина прокомментировала появление Ларисы Гузеевой в «ДОМе-2»

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что звезде Первого канала Ларисе Гузеевой заплатили крупную сумму денег, чтобы она стала ведущей «ДОМа-2». Новость активно обсуждается в Сети, однако Бородина высказала свое мнение о данных слухах.

27 июля 2020 14:300107 768
Ксения Бородина прокомментировала появление Ларисы Гузеевой в «ДОМе-2»
Ксения Бородина

Подписчики буквально засыпали Бородину вопросами относительно нового назначения звезды «Давай поженимся!», поэтому она решила расставить все точки над i. «Да, Гузеева вместо меня, Бритни Спирс вместо Бузовой, вместо Орловой придет Ротару, а вместо Кадони — Кашпировский. Вместо Черкасова будет Костя Цзю. Состав утвердили, все расходимся», — с иронией заявила телезвезда.

Отметим, что в последнее время продюсеры «ДОМа-2» несколько раз приглашали звезд в качестве ведущих. Так, поклонники неожиданно увидели на лобном месте популярного блогера Сашу Спилберг. В телешоу также засветилась и королева шансона — Любовь Успенская, которая поздравила Яббарова с помолвкой. Впрочем, как намекнула Ксения, слухи о появлении Ларисы Андреевны — всего лишь часть чьей-то фантазии, которая никак не подкреплена фактами.

Ксения Бородина прокомментировала появление Ларисы Гузеевой в «ДОМе-2»
Лариса Гузеевой остается ведущей Первого канала

Сама 61-летняя актриса пока не комментирует появившиеся сплетни. К тому же, у нее достаточно плотный график. Помимо шоу «Давай поженимся», которое выходит с 2008 года, Гузеева ведет программу «На дачу!» — вместе с Натальей Барбье они приезжают в гости к москвичам и пытаются скрасить их загородную жизнь: помогают делать ремонт, убираются на участке и готовят разные вкусные блюда.

Впрочем, не только Гузеева оказалась в списке претенденток на статус нового лица «ДОМа-2». 37-летнюю теледиву также расспросили о скором появлении на периметре Насти Ивлеевой. «Вот просто объясните, где вы это берете? С потолка? Что за идиотизм», — негодовала Бородина.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из шоу «Давай поженимся», кадр из шоу «ДОМ-2»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения