Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина раскрыла имя будущего мужа

Долгое время телеведущая называла лишь прозвище избранника. Выяснилось, что возлюбленного Ксении Бородиной зовут Курбан.

12 марта 2015 19:30025 675
Ксения Бородина с возлюбленным Курбаном
Ксения Бородина с возлюбленным Курбаном
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Вокруг личной жизни Ксении Бородиной всегда ходило множество слухов и домыслов. Сама же телеведущая старается особо не распространяться на эту тему, ограничиваясь лишь признаниями в том, что она счастлива как никогда. Тем более чтов скором времени Ксения выйдет замуж за своего возлюбленного, имени которого она долгое время не называла. Ведущая телепроекта «Дом-2» на публике или в Сети ограничивалась лишь упоминанием прозвища любимого мужчины, к которому уже многие ее поклонники привыкли. Сегодня телезвезда расставила все точки над i, поведав настоящее имя будущего супруга.

«Пришло время внести ясность по поводу имени моего мужчины, будушего мужа, любимого. Его зовут Курбан, друзья с детства называет его Зимой», - заявила Бородина.

К слову, о национальности любимого мужчины Ксения ничего не сообщила. Подписчики телеведущей тут же принялись обмениваться своими предположениями относительно того, какие корни имеет избранник Бородиной. Мужчине приписывали и азербайджанские, и татарские, и даже узбекские корни. Однако сама 32-летняя знаменитость не поспешила отреагировать на озвученные мнения. Многие подписчики Ксении в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) сошлись на мысли о том, что главное – это личное счастье телеведущей, а национальность и вероисповедание ее избранника не имеют большого значения.

Телеведущая выйдет замуж за любимого мужчину 5 сентября этого года
Телеведущая выйдет замуж за любимого мужчину 5 сентября этого года
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения