Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина раскрыла секрет восстановления после родов

Телеведущая решила поделиться со всеми желающими специальной программой поддержания тела в тонусе. Ксения Бородина и Оксана Самойлова постарались учесть все особенности женского организма после рождения ребенка, чтобы мамочки как можно быстрее пришли в форму. Поклонники с радостью приняли такую инициативу знаменитостей.

5 апреля 2016 23:00025 028
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная телеведущая Ксения Бородина в конце декабря стала мамой во второй раз. Знаменитость родила очаровательную девочку Теону. Но для Ксении материнство не стало поводом для того, чтобы расслабиться и прекратить следить за своей фигурой. Наоборот, Бородина стремилась как можно быстрее вернуться к тренировкам и после того, как врачи разрешили физические нагрузки, телеведущая незамедлительно отправилась в спортивный зал.

На протяжении некоторого времени ведущая реалити-шоу «Дом-2» начала качать мышцы в компании жены рэпера Джигана Оксаны Самойловой. Оказалось, что девушки не просто проводили время вместе, но и подготовили сюрприз для своих поклонников. Они разработали свою программу по восстановлению после родов.

«Для нас, мамочек, очень важно выглядеть хорошо, всегда быть привлекательной для себя и своего любимого! После родов это непросто - заставить себя прийти в форму, но мы вам в этом поможем! И очень вас прошу, не верьте ни в какие чудо-таблетки, или якобы я рекламирую пояс для похудения», - сообщила Ксения своим подписчикам.

Поклонники очень часто обращались к Ксении за советом, как прийти в идеальную форму после родов. Они восхищались трудолюбием знаменитости, ради которого Ксения не жалела сил в тренажерном зале. Теперь Бородина сможет поделиться своими знаниями со всеми желающими.

Ксения и Оксана решили помочь прийти в форму всем родившим женщинам
Ксения и Оксана решили помочь прийти в форму всем родившим женщинам
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Более того, Ксения рассказала обо всех достоинствах новой разработанной методики. Особенно Бородина подчеркнула, что заниматься спортом можно и дома, учитывая, что молодые мамочки не хотят оставлять своих чад без присмотра. К тому же, Ксения пообещала, что прийти в форму молодые мамы смогут абсолютно без ущерба для здоровья. Программа будет составлена с учетом всех индивидуальных характеристик.

«Разрабатывая программу, специалисты учитывали все особенности женского организма в период нахождения на грудном вскармливании и после него! Комплексный абонемент включает в себя разработанную с учетом ваших персональных особенностей систему питания и тренировок, которая состоит из расписанного до граммов рациона, включающего пять приемов пищи, а также три тренировки в неделю», - сообщила телеведущая.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения