Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина села на диету

35-летняя телеведущая не страдает от лишнего веса, но все равно критично относится к своей фигуре. В преддверии сытных новогодних праздников Ксения Бородина решила поработать над собой и привести тело в норму.

5 декабря 2018 10:00016 990
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения Бородина довольно быстро пришла в хорошую физическую форму после рождения второй дочери Теоны. Сравнительно недавно Бородина уверяла поклонников, что вполне довольна своей фигурой, однако телеведущая все же решила немного похудеть к Новому году, так как сейчас не очень довольна своими формами.

Сейчас Ксения намерена отказаться от ряда продуктов, а также не есть на ночь. Она надеется, что все у нее получится. Своими мыслями по этому поводу Бородина поделилась в своем микроблоге.

«Отказываюсь от сладкого, мучного, колбасы. А у вас тоже так: как только я решаю меньше есть и сбросить лишние два-три килограмма, тут же начинаю есть. Только о еде и думаю. Главное, не произносить слово «диета», иначе срыв обеспечен! Пока держусь, надо уснуть скорее, чтобы проснуться с плоским животом», — писала Ксения в Инстаграме накануне.
Бородина уверена: ей необходимо похудеть
Бородина уверена: ей необходимо похудеть
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписчики телеведущей стали отговаривать ее от похудения, объясняя это тем, что Ксения и без того прекрасно выглядит, а ее стройная фигура является пределом мечтаний для многих. Но, по всей видимости, Бородина уверена в обратном.

Напомним, порядка 14 лет назад Ксения Бородина, только начинавшая строить карьеру на телевидении, столкнулась с проблемой гормонального дисбаланса, который стал причиной возникновения у нее лишнего веса. Чтобы похудеть, телеведущая не стала морить себя голодом, изнурять строгими диетами. Она поменяла подходи к питанию: сделала выбор в пользу полезных продуктов, а также подключила спортивные нагрузки.

«Я уверена, что поддерживать хорошую форму можно только при условии регулярных занятий в спортзале и правильного питания. Никаких разгрузочных дней, изматывающего голодания. Чтобы похудеть, я начала питаться сбалансированно и разнообразно, но следила за калорийностью пищи и процентом жира», — делилась Ксения в одном из интервью.

К слову, после появления на свет старшей дочери Маруси, в 2009 году, Бородиной не составило труда довольно быстро вернуть себе стройность. Помогли ей в этом пресловутое правильное питание и многочасовые прогулки с коляской.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения