Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина уколола Курбана Омарова за участие в «Давай поженимся!»

Ксения Бородина в своих ответах на вопросы подписчиков нелестно прошлась по поступку бывшего мужа, не назвав при этом его по имени.

20 декабря 2021 08:300107 542
Ксения Бородина уколола Курбана Омарова за участие в «Давай поженимся!»
Ксения ведет активную светскую жизнь после развода

Сегодня Ксения Бородина решила пообщаться с поклонниками, отвечая на их вопросы в личном блоге. Среди банальных вопросов — какой парфюм на вас сегодня и что в вашей сумочке, был и каверзный: «На «Давай поженимся!» не собираешься?». Вопрос звучал саркастично и был задан в рамках недавнего похода бывшего мужа Бородиной Курбана Омарова на шоу Первого канала.

Поход Курбана вызвал неоднозначную реакцию у публики. Одни считают, что он пришел действительно икать невесту, а другие — поднять хайп на своей персоне, чтобы о нем заговорили вновь и уже не в контексте супруга ведущей «ДОМа-2», а как самостоятельная единица.

Наверняка Ксении была неприятна эта выходка бывшего мужа. Разрыв, судя по всему, был настолько радикальным, что у нее до сих пор нет желания общаться с Курбаном, хотя в браке у них есть общая дочь Теона.

Ксения Бородина уколола Курбана Омарова за участие в «Давай поженимся!»
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Отвечая на каверзный вопрос о передаче «Давай поженимся!», Ксения опубликовала снимок черной кошки, стоящей задом с поднятым хвостом и подписала: «У каждого свой путь. Я собираюсь жить так, чтобы мне было не стыдно смотреть своим детям в глаза. И многое для этого делаю сейчас».

Ксения Бородина рассталась с супругом в июне этого года. У пары уже был кризисный период, когда только родилась дочь, то тогда они смогли его преодолеть и снова быть вместе. Однако счастье продлилось недолго, Омарова постоянно обвиняли в изменах и том, что он живет с ведущей исключительно из-за денег.

Сейчас Бородина занимается воспитанием детей, ведет активную жизнь и участвует в шоу «Ледниковый период». Со своим партнером по льду Дмитрием Соловьевым они долгое время радовали публику своим умением кататься. Их пара нравится членам жюри и вот они уже в финале. Хотя и многие хейтеры пишут Ксении, что Соловьев ее «докатил до финала», у нее ни пластики, ни гибкости нет, как и прогресса в катании. Сама ведущая так не считает. Сейчас 38-летняя селебрити заявляет, что проект «Ледниковый период» — лучшее, что с ней случилось. О разводе старается не вспоминать, а если и не удается обойти эту тему стороной, то говорит о жизни с Курбаном с нотками сарказма и колкости.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения