Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Новикова сбежала с супругом на райский остров

Женщина решила отдохнуть от работы и улетела с избранником в Таиланд. Она активно делится с подписчиками яркими снимками с отпуска, рассказывает о наиболее интересных событиях, которые происходят в жаркой стране. Новикова не скрывает, что рада оказаться вдали от дома, чтобы привести в порядок мысли и восстановиться после насыщенного рабочего года.

30 января 2017 10:00020 975
Певица Ксения Новикова с супругом Алексеем Сорокиным
Певица Ксения Новикова с супругом Алексеем Сорокиным
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Ксения Новикова и ее муж, бизнесмен Алексей Сорокин весело проводят время в Юго-Восточной Азии. Как и многие звездные пары, они выбрали местом отдыха Таиланд. Очевидно, они довольны пребыванием в этой стране. Исполнительница постоянно обновляет свою страницу в Сети, заполняя ее новыми фотографиями. В комментариях под ними женщина делится впечатлениями и эмоциями. Новикова призналась, что ей совершенно не хочется обременяться какими-то заботами. Поэтому она посвящает себя принятию солнечных ванн, купанию в море и чтению любимых книг.

Супруг звезды не упускает момента, чтобы запечатлеть жену. Иногда возлюбленные записывают забавные видеоролики, которыми потом делятся с фолловерами. Ксения заявила, что по-настоящему счастлива, ведь рядом с ней находится любимый мужчина. Он старается во всем ее поддерживать и никуда не отлучается. Супруги уже несколько раз выбирались в местные зоопарки, чтобы покормить жирафов и слонов. Они также успели совершить морскую прогулку на арендованной яхте к близлежащим островам.

Ксения Новикова сбежала с супругом на райский остров

Несмотря на всю радость, Ксения призналась подписчикам, что страдает морской болезнью. Она иногда мешает ей полноценно наслаждаться отдыхом. «У меня лично то все отлично, то, вдруг, ни с того ни с сего, как накатит. До сих пор не понимаю, почему. То в сильную качку, то в штиль», – написала женщина в микроблоге. Подписчики поддержали свою любимую артистку и порекомендовали ей не налегать на еду перед отправлением в плавание и стараться меньше времени проводить под солнцем, чтобы не заработать солнечного удара.

За 10 дней, что Новикова отдыхает с мужем, она уже несколько раз успела перебороть собственные страхи. К слову, до похода в национальный парк знаменитость очень боялась контактировать с животными. Однако когда ей удалось покормить бананом жирафа, страх пропал, и на смену ему пришло хорошее настроение. «А вы знали, что у жирафов язык 45 сантиметров? Вот поэтому я и опасалась, как узнала, но жирафики были очень добрыми и помогли мне перебороть страх», – сообщила фанатам звезда.

Ксения Новикова сбежала с супругом на райский остров

Певица старается чувствовать себя максимально непринужденно. Она практически полностью отказалась от косметики на время отдыха. Подписчики успели обратить на это внимание, ведь женщина регулярно выставляет снимки с живописных песчаных пляжей. Фолловерам приятно, что их кумир откровенна с ними и не скрывает переживаемых эмоций. Недавно она поделилась фотографией, на которой позирует с надувными подушечками, надетыми на предплечья. Кто-то посчитал, что женщина плохо плавает, но та быстро нашла себе оправдание.

«Тот самый момент, когда снова впадаешь в детство! И вовсе не из-за того, что не умеешь плавать. Я очень даже неплохо могу и долго грести. А просто это так здорово – беззаботно качаться на волнах и ни о чем не переживать», – сообщила Новикова в Сети.
Ксения Новикова сбежала с супругом на райский остров

Помимо незабываемых прогулок и походов в зоопарки, Ксения и Алексей устраивают романтические ужины, подолгу гуляют по окрестностям и, очевидно, наслаждаются каждым прожитым днем. Напомним, что пара поженилась в октябре 2015 года. С того самого момента избранники совершенно не скрывают собственного счастья.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения