Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Шойгу выписалась из роддома

17 сентября Ксения Шойгу впервые стала мамой — у нее родилась девочка. Сегодня дочь министра обороны России выписалась из роддома.

22 сентября 2021 18:19022 373
Ксения Шойгу выписалась из роддома
Ксения Шойгу

Роды 30-летней Ксении Шойгу прошли в одной из московских клиник. В важный момент рядом с наследницей министра обороны был супруг Алексей Столяров. «Теперь мы родители! Ксюша, ты мой герой! Такое счастье… Девушки, вы просто великие!» — делился эмоциями блогер.

Сегодня Ксению и новорожденную малышку выписали. К слову, девочку назвали Миланой. «Мы счастливы! Спасибо всем за поздравления!» — отметила Шойгу в личном блоге.

Ксения Шойгу выписалась из роддома
Алексей присутствовал на родах
Ксения Шойгу выписалась из роддома
Ксению Шойгу встречал любимый муж
Ксения Шойгу выписалась из роддома
Шойгу везет малышку Милану домой
Ксения Шойгу выписалась из роддома
Алексей встретил жену с цветами и шариками

Напомним, в беременности Ксению заподозрили еще весной, однако лишь в начале июня она подтвердила слухи. Тогда же Шойгу и призналась, что долго боялась сообщить мужу о том, что тот станет папой — девушка просто не знала, как Алексей отреагирует.

«Когда узнала о своем положении, была просто в шоке! Не знала, как Леша отнесется к этой новости. Думала, мол, скажет: «Ой, как круто», — но на его лице будет другое выражение, типа, Боже мой, как все повернулось неожиданно...» — откровенничала дочь министра в YouTube-шоу своего мужа.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения