Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак: «Алла Пугачева не поддержала Волочкову, она ее высмеяла»

Волочкова стала участницей юбилейного концерта Примадонны в Кремле. Многие сочли, что Алла Пугачева решила поддержать балерину после нападок Ксении Собчак. Сама Собчак думает иначе. Своими мыслями телеведущая поделилась на шоу «Привет, Андрей!».

20 апреля 2019 19:30072 769
Ксения Собчак и Анастасия Волочкова
Ксения Собчак и Анастасия Волочкова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

«Главные дебаты года, вся правда, впервые у Андрея Малахова», — так Волочкова анонсировала в личном блоге новую встречу с Ксенией Собчак. В студии передачи прозвучало мнение, что сама Алла Пугачева решила поддержать балерину после нападок Собчак, пригласив Анастасию на сцену во время юбилейного концерта в Кремле. «Королева Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация), — именно так назвала певица Волочкову.

Однако Ксения сомневается, что Пугачева сделала это, руководствуясь благими намерениями. «Нет, Алла Борисовна не поддержала Настю, она ее высмеяла, — заявила телеведущая. — Пугачева представила новую песню, смысл которой заключается в фальшивой жизни Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация), в том, что все сошли с ума. Речь идет о лживых героях с перевернутой моралью. В этом контексте Настя была очень уместна. Я порадовалась чувству юмора Аллы Борисовны».

Напомним, ссора между Волочковой и Собчак разгорелась с новой силой после выхода интервью балерины на YouTube-канале Ксении. Поначалу казалось, что звезды душевно пообщались в неформальной обстановке и доказали окружающим: они давно не враждуют. Неожиданно Анастасия заявила, что Ксения специально выставила ее в неприглядном свете. «Наряды, как у цыганки, грудь ненастоящая», — слова телеведущей зацепили балерину.

«Мы никогда не были подругами, но я умею оставаться человеком при любых обстоятельствах, — делилась обиженная Волочкова, подчеркивая, что Ксения во многом завидует ей. — И по ее просьбе гостеприимно открыла двери своего дома. Не ожидая, что она ворвется врагом, установит скрытые камеры и микрофоны, начнет так некрасиво рыться по моим шкафам и тумбочкам как мерзавка и вор. Как же это горько, оказав доверие, получать плевок в душу. Я не держу зла на Собчак. Я предпочту оставаться снисходительной».

Те, кто давно следит за непростыми отношениями звезд, недоумевали, почему Ксения решила пригласить на свое шоу именно Волочкову. «Я делала это интервью, пытаясь понять ее, — телеведущая постаралась ответить на популярный вопрос. — Мне кажется, с одной стороны она понимает, что это игра, но также она понимает, что надо включить белого лебедя. Мне кажется, это ее образ. У нее их два. Первый — белый лебедь, второй — это такой треш».

Повторная встреча Ксении и Анастасии вряд ли поменяла их отношение друг к другу: каждая из звезд осталась при своем мнении. Увидят ли телезрители скандальную пару вместе на очередном шоу — пока остается загадкой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения