Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак и Евгений Папунаишвили снова вместе

15 февраля 2014 11:000
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Starface

У Ксении Собчак - новая работа. Телеведущую пригласили на съемки украинского шоу «Страсти на паркете», которое является аналогом популярных в России «Танцев со звездами» . По информации «Комсомольской правды в Украине», проект стартует уже 23 февраля. При этом преезжать в Киев Собчак не потребуется: съемки ведутся строго на выходных, и Ксению ждет уюутный номер в отеле Hyatt в самом центре украинской столицы, недалеко от Майдана незалежности.

Есть еще один любопытный нюанс: одним из судей станет Евгений Папунаишвили, с которым Ксения некогда сама танцевала в паре и с которым, по слухам, ее связывали романтические отношения. Таким образом, пазл окончательно сложился: ведь в последние месяцы Собчак несколько раз летала в Киев, однажды даже в компании певицы Веры Брежневой, которую встретила в аэропорту. Очевидно, речь шла о переговорах с руководством канала «Украина», и обеим сторонам наконец удалось достичь согласия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения