Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак – Инстасамке: «Молодых дев пока не жру»

Накануне в социальных сетях рэперша Инстасамка рассказала: она хотела бы приехать к Ксении Собчак на интервью, но боится это делать, потому что не считает себя слишком умной, а вот красивой — считает.

14 сентября 2021 20:0108 571
Ксения Собчак – Инстасамке: «Молодых дев пока не жру»
Ксения Собчак

По мнению 21-летней Дарьи Зотеевой (настоящее имя Инстасамки — прим. «СтарХита»), именно это может стать камнем преткновения при общении с известной телеведущей. «Я боюсь идти на интервью к Собчак. Она сожрет меня за мою красоту. У нас уже были запланированы съемки, но я с них сбежала. Если бы мне еще и такие мозги, как у Собчак, было бы круто. Но я красивая, а Собчак умная. Как-то так», — считает звезда Сети.

Судя по всему, эта история сильно будоражит Ксению, которая не только написала ответ сбежавшей героине, но и даже сняла небольшой ролик, где предстала в образе чудовища. «Недостатки у меня, конечно, есть, но молодых дев пока не жру. Да и вообще напомню — умная женщина не может быть некрасивой», — ответила Собчак.

Интересно, что ранее Инстасамка принимала участие в нескольких проектах на YouTube, в частности, вместе с бойфрендом она стала гостьей шоу «Музыкалити» Максима Галкина, где вместе с певицей Валерией и Иосифом Пригожиным отвечала на вопросы. Как шутят в Сети, Даша совсем не стесняется камеры и почему она боится Ксении — большой вопрос. Ведь на концертах она спокойно может залезть в трусы к любимому или же начать имитировать половой акт. Кроме того, в Сети без труда можно найти фрагмент частного видео рэперши.

К слову, Собчак в последнее время зовет на интервью не только известных широкой публике личностей, но и персонажей, которые популярны у молодежной аудитории.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения