Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак иронизирует над Викторией Боней

Тонкий юмор телеведущей поняли не все. Несколько поклонников отписались от микроблога Ксении Собчак за то, что она посмеялась над Боней, летающей эконом-классом.

9 марта 2015 12:00064 945

В микроблоге телеведущей, журналистки и актрисы Ксении Собчак накануне разгорелась целая дискуссия, по итогам которой количество подписчиков звезды в одной из социальных сетей заметно сократилось. Ксения не упустила случая поиронизировать над выпускницей «Дома-2» Викторией Боней, тонкий юмор Собчак оценили не все.

Началось все с того, что бывший возлюбленный Ксении Дмитрий Савицкий, желая ее повеселить, прислал сообщение такого содержания: «Твой главный конкурент Виктория Боня летит из Ниццы в экономе. Не лучший ли это подарок тебе на 8 марта? Поздравляю!» Ксения оценила и чувство юмора экс-возлюбленного, и его поэтический дар. Она тут же опубликовала фрагмент переписки с Савицким в микроблоге, сопроводив комментарием схожей тональности: «Сегодня праздник у девчат, а Боня в экономе. Улыбки девичьи горят, спасибо тебе, Боня». Комментарий на всякий случай Собчак сопроводила хештегом #Бонянеобижайся#всетамбудем #пустячокаподружкамприятно. Шутка вызвала просто шквал возмущений. Многие не смогли понять тонкую иронию Ксении и, обвинив телезвезду в снобизме, сообщили, что отписываются от нее. Собчак, похоже, праведный гнев некоторых граждан только раззадорил. В ответ она опубликовала видео, записанное ее мужем Максимом Виторганом, в котором он признается благоверной, что иногда, втайне от супруги – о, ужас! - тоже летает эконом-классом.

«Когда вы осуждаете других, вы глубоко внутри осуждаете сами себя (читайте дедушку Фрейда), - подвела итог дискуссии Ксения Собчак. - А я отношусь с иронией и к миру, и к себе, и вам советую». Кстати, сама Виктория Боня, ставшая невольным провокатором нешуточного спора, пока никак это событие не прокомментировала.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения