Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак ищет крутую баню в Москве

12 февраля 2014 18:300
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения Собчак, одна из немногих знаменитостей, не болеющих сегодня за наших спортсменов на Олимпиаде в Сочи, отправилась на Украину. Там ведущая смогла полностью расслабиться. А все потому, что она прекрасно провела время в бане. Собчак даже опубликовала снимок, где она, плотно спеленутая простынями, мирно отдыхает после парной.

«Одна из лучших бань, в которой мне приходилось бывать, - в Украине! Милый домик 15 минут от центра с шикарной парилкой!» - восторгается Ксения. Однако это заставило ее задаться вопросом: «Почему в Москве нет хороших, профессиональных русских бань? Так, чтоб с холодным и горячим бассейном, с разными видами парений?»

При этом самые знаменитые московские бани «Сандуновские» Ксению не привлекают – «я никогда этого сомнительного счастья сидеть с посторонними людьми не понимала. А если заказать «вип» в Сандунах – то там маленькое куцее помещение с плохой парилкой».

Другая московская баня была отметена по причине того, что это «не баня, а больше спа». Третья – «шикарная русская баня на Рублевке, но она безумных денег стоит. И больше нет ничего. Так что стыдно сказать - приезжая в Киев, еду в баню».

Так что Ксения озаботила своих подписчиков вопросом наличия хорошей бани в Москве. Однако требования у Собчак непростые – «чтоб и веники еловые с пихтой меняли, пивом обливали, медом с кофе растирали, в четыре руки парили, в купель и в бочку макали, и все круто и профессионально».

Читатели блога Ксении немедленно посоветовали ей проконсультироваться по этому поводу с Анастасией Волочковой. Балерина известна как большая любительница бань. Перед новым годом она даже провела там праздничный корпоратив для своего коллектива.

Телеведущая в восторге от украинской бани
Телеведущая в восторге от украинской бани
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения