Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак: «Мы с Константином Богомоловым не скрываемся, но и не афишируем отношения»

Уже полгода поклонники обсуждают роман Ксении Собчак с Константином Богомоловым. Пара начала выходить вместе в свет, но продолжала хранить молчание о характере отношений. Сегодня ведущая рассказала, что не хочет афишировать союз с постановщиком.

17 июня 2019 23:00022 199
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Legion-Media

Ведущей давно приписывали роман с режиссером. Недавно телезвезда официально развелась с Максимом Виторганом, что только укрепило слухи. В течение нескольких месяцев Ксения Собчак и Константин Богомолов проводили вместе выходные, путешествовали и посещали мероприятия, однако предпочитали не делать громких заявлений об отношениях между ними.

Ситуация изменилась на 30-ом ежегодном фестивале «Кинотавр», на который Ксения отправилась в компании Константина. Репортеры постоянно фотографировали ведущую с режиссером, а одно из изданий поместило пару на обложку журнала. Это не понравилось телезвезде, устроившей в микроблоге дискуссию на тему согласования снимков с героями номера. «Вообще, мне всегда казалось правильным спрашивать у героев их разрешения, прежде чем ставить на обложку», — возмутилась Собчак.

Представители издания отметили, что мероприятие было публичным, и ведущая могла догадаться о том, как используют кадры, ведь только лучшие снимки оказываются на обложке номера. Однако Ксению не удовлетворил ответ. Она пояснила, что не позировала для фотографов специально, а просто посетила фестиваль вместе с Константином. В споре телезвезда впервые прокомментировала отношения с Богомоловым.

«Мы не скрываемся ни от кого, но и не афишируем наши отношения. Я сама была главным редактором много лет и точно знаю, что фото на обложку всегда согласовываются с главными героями», — заявила Собчак.
Ксения Собчак и Константин Богомолов попали на обложку журнала
Ксения Собчак и Константин Богомолов попали на обложку журнала
Источник:
Hello

На комментарий Ксении отреагировали подписчики, отметив, что паре давно стоило признаться в романе, а не молчать об очевидном. «Наконец-то, правда вылезла наружу. Ясно было, что ребята вместе, зачем было это вуалировать?» — удивлялись пользователи. «Поменяла в браке мужчину и чуть развелась — сразу на обложку с новым. Нет, хоть пусть весь мир перевернется, это не будет являться нормой, никогда. Одно разложение общества», — возмущались читатели микроблога.

Напомним, что недавно Константин Богомолов участвовал в шоу Ксении Собчак, однако пара вела себя сдержанно и общалась об искусстве, а не о любви, хотя в ходе беседы постановщик несколько раз назвал ведущую «родной». Собчак и Богомолов говорили о совместном отдыхе в Италии и шутили о будущем. Теперь поклонники ожидают более откровенных заявлений от телезвезды.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения