Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак на время покинула семью

Знаменитость отправилась в Париж, чтобы оценить новые коллекции всемирно известных брендов. Накануне в столице Франции состоялся показ дизайнера Марии Грации Кьюри. По-видимому, Ксения Собчак осталась в восторге от ее творений для Dior Haute Couture.

24 января 2017 11:10019 202
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

18 января сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнилось два месяца. Воспитывать малыша знаменитостям помогают не только Людмила Нарусова, но и няни, готовые подменить родителей в любое время. Будучи главным редактором глянцевого издания, звезда не могла пропустить Неделю моды в Париже, который открывал показ весенне-летней коллекции Dior Haute Couture – первой работы дизайнера Марии Грации Кьюри для всемирно известного бренда.

Западные критики были в восторге от мероприятия. Модели выходили на подиум, напоминающий волшебный лес. Эксперты отмечают, что каждый наряд, представленный на показе, был просто потрясающим и достойным красной ковровой дорожки. Шикарные образы дополняли изысканные аксессуары, продолжающие сказочную тему: на платьях манекенщиц словно распускались цветочные бутоны, а на головах девушек красовались замысловатые ободки, вызывающие ассоциации с феями.

Вместе с Ксенией Собчак новую коллекцию Dior также оценили продюсер Яна Рудковская, модель Наталья Водянова и дизайнер Ульяна Сергеенко. Кроме них, на одном из самых значимых для мировой моды событий присутствовали Анна Винтур, Диана Крюгер, Ева Герцигова, Кирстен Данст, Фредерик Бегбедер, Оливия Палермо, Кьяра Ферраньи, Сьюзи Менкес и многие другие.

Судя по всему, Ксении Собчак пришлись по вкусу творения Марии Грации Кюри. Телеведущая поделилась фотографией наряда, который ей понравился больше всего. Звезду привлекло длинное платье в пол с пышной кружевной юбкой и прозрачным верхом.

Ксения Собчак на время покинула семью

Отметим, что поездка в Париж стала для Ксении Собчак первой после появления на свет очаровательного сына Платона, которое произошло в ноябре прошлого года. Молодая мама быстро пришла в форму после родов и не стала засиживаться в декретном отпуске. Звезде удается совмещать свои трудовые обязанности и уход за малышом, однако ребенок порой преподносит ей сюрпризы. Ксения относится к ним с юмором. «Лежу в коллагеновой маске и наслаждаюсь красотой материнства. Иногда бывает так – построил рабочий день, и раз – все коту под хвост, так как кто-то рядом вовремя не захотел есть или не покакал. Ну хоть выглядеть буду хорошо», – делилась недавно знаменитость в социальных сетях.

Ксения Собчак на время покинула семью
Ксения Собчак на время покинула семью
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения