Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак не намерена надолго уходить в декрет

Коллеги заверили, что знаменитость выйдет на театральные подмостки сразу после родов. Спектакль c участием Ксении Собчак запланирован на конец сентября. Знакомые утверждают, что у актеров нет ни дублеров, ни второго состава.

7 июля 2016 20:15039 687
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

О беременности телеведущей Ксении Собчак заговорили в начале июня. На одном из светских мероприятий ее подруга Ника Белоцерковская выкрикнула из зала, что ведущая ждет ребенка. Во время церемонии Андрей Малахов, выйдя на сцену, приложился к животику Ксении. Однако сама знаменитость ограничивалась лишь улыбками в ответ и отшучивалась, не давая прямого подтверждения своего интересного положения.

Сейчас Собчак, несмотря на беременность, продолжает вести активный образ жизни – она много путешествует и занимается привычными делами. До конца театрального сезона она играла в спектакле, и коллеги по сцене надеются увидеть ее в своих рядах в сентябре. Судя по всему, будущая мама не намерена надолго засиживаться в декрете.

«В начале июня мы отыграли последний спектакль с Ксенией Собчак. Теперь увидимся в новом сезоне – вместе выйдем на сцену 20 или 21 сентября. Второго состава и дублеров ни у кого из нас нет. Ксения, как и другие задействованные актеры, посещала все репетиции», – рассказала актриса Анна Уколова.
Ксения все чаще старается прикрывать животик
Ксения все чаще старается прикрывать животик
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Ксения проводит время в Европе. Она разъезжает по разным странам Старого Света. В Италии она повеселилась на празднике в честь дня рождения ее подруги Ники Белоцерковской. Теперь Собчак прилетела в Париж, где проходит Неделя высокой моды. Ее подруга Ульяна Сергеенко также продемонстрировала на престижном европейском подиуме свою коллекцию. Ксения не перестает делиться фотографиями путешествия по разным городам и странам, однако поклонники заметили одну особенность публикаций телеведущей, которые появляются в ее микроблоге. Теперь Ксения всячески старается прикрыть животик то руками, то сумками.

Знакомые Ксении очень рады тому, что в семье Собчак и ее супруга Максима Виторгана в скором времени появится долгожданный малыш. Коллеги отмечают, что она станет прекрасной матерью для своего первенца.

«Какой она человек? Кто мне ничего плохого не делал, тот для меня всегда хороший и прекрасный. Ксения такая. Работаем вместе, ладим, никаких упреков к ней нет. Уверена, Ксения будет отличной мамой, у нее все получится. Дети – это счастье», - поделилась своим мнением Уколова с изданием Woman’s day.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения