Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак о пластике: «Моя грудь мне нравится»

Телеведущая рассказала, что ей не нравятся женщины с огромным бюстом. Тем не менее, Ксения Собчак хотела бы изменить некоторые недостатки в своей внешности.

10 ноября 2018 07:0007 898
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения Собчак стала гостьей шоу GAZLIVE на YouTube-канале Басты. Ведущая, отметившая в субботу день рождения, ответила на вопросы, которые присылали рэперу подписчики. Помимо разговора о политике, фильме «Дело Собчака», который посвящен ее умершему отцу, Ксения ответила и на некоторые личные вопросы. До сих пор она скучает по папе, которого не стало в 2000 году. «Он недооценивал силу своих врагов и силу принципа корпоративности. В политике в России не любят одиночек», — рассказала телеведущая.

В ходе беседы Собчак не раз подчеркнула: ей приходилось много учиться и работать, чтобы добиться всего того, что у нее сейчас есть. Тем не менее, до сих пор ее за многое критикуют. Один из вопросов пользователей Сети был о груди Собчак, почему она до сих пор не решилась на пластику.

«Я вообще ненавижу огромную грудь у женщин, мне кажется это некрасивым. Но это мое личное мнение. У меня есть масса всего, чего бы я изменила. А грудь мне моя очень нравится», — заявила Собчак.
Ксения Собчак в гостях у Басты
Ксения Собчак в гостях у Басты

Судя по всему, Максиму Виторгану удалось немного укротить бурный нрав Ксении, потому что она стала сдержаннее в заявлениях. Именно поэтому ответ на вопрос насчет того, нравится ли ей, когда ее шлепают, звезда оставила без ответа.

После скандального интервью Насти Ивлеевой Юрию Дудю, в котором они обсуждали размер мужского достоинства, многие поклонники задают вопрос о «15 сантиметрах» и другим звездам.

«Я уже не Ивлеева, я не готова обсуждать свою личную жизнь, я замужем и давно вышла на тренерскую работу», — поделилась Собчак.

По мнению Ксении, большинство мужчин компенсируют недостаток сантиметров размером заработной платы. Это правило работает и по отношению к девушкам: если она красивая, вряд ли будет умная.

«Если женщина не Анджелина Джоли, как я, то все время приходится что-то делать, развлекать», — отметила Ксения.
Ксения Собчак о пластике: «Моя грудь мне нравится»

Не обошлось в беседе Собчак и Басты и без вопроса об отношении звезды к Ольге Бузовой, которая пришла на «ДОМ-2» в 2004 году. В то время Ксения вела программу.

«Она всегда была яркой девушкой. Я не знаю, почему ее ненавидят. Это продолжение эффекта «ДОМа-2». Люди любят смотреть на кого-то глупее, чем они, потому что в этот момент у них поднимается самооценка», — поделилась мнением Ксения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения