Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак отказала Вассерману

2 декабря 2013 16:00028
Ксения Собчак и Анатолий Вассерман
Ксения Собчак и Анатолий Вассерман
Источник:
Пресс-служба телеканала ПЯТНИЦА!

Ксения Собчак была вынуждена отказать Анатолию Вассерману. Это произошло во время съемок очередного выпуска шоу «Сделка» на телеканале ПЯТНИЦА! Напомним, что, по сценарию проекта, Ксения играет с посетителями торгового центра на их покупки. Уйти можно как со значительным выигрышем, так и проиграв результаты своего шопинга.

Недавно в ходе съемок Собчак встретила неожиданного покупателя - им оказался, пожалуй, самый известный интеллектуал на всем постсоветском пространстве – Анатолий Вассерман. Но продемонстрировать всю мощь своей эрудиции Вассерману не удалось.

Ксения отказалась приглашать Анатолия к участию в шоу, но вовсе не из-за страха проиграть интеллектуалу весь банк телепрограммы. Дело в том, что Анатолий Александрович не является коренным москвичом, а, по правилам шоу, участвовать в «Сделке» могут только жители столицы. С каким бы счетом и в чью бы пользу закончилась такая «Сделка» теперь, увы, остается только догадываться.

В утешение Анатолий получил подарок от Ульяны Сергеенко
В утешение Анатолий получил подарок от Ульяны Сергеенко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения