Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак отказалась от ужинов

8 мая 2014 15:400
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ксении Собчак

Телеведущая Ксения Собчак проводит майские праздники на Мальдивах вместе с мужем Максимом Виторганом, его сыном от первого брака Даниилом и мамой Людмилой Нарусовой. Однако даже на отдыхе главный редактор глянцевого журнала SNC не расслабляется: она много читает, занимается йогой, а теперь и не ужинает.

«Мы тут на семейном совете приняли волевое решение всю неделю не ужинать», - поделилась Собчак в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Можно предположить, что вместо последнего приема пищи семейство будет вести интеллектуальные беседы. Ведь каждый обед, например, Людмила Нарусова, доцент исторического факультета, читает лекции. «Начали с Древней Руси, дошли до Грозного уже», - пояснила Собчак.

Кстати, чтобы избавиться от лишних килограммов, Ксения сидит на гречневой диете. Правда, Собчак приправляет крупу свежими помидорами и петрушкой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения