Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак отправилась на первую прогулку с малышом

Знаменитость разместила на своей странице в соцсети семейное фото с новорожденным наследником. Муж телеведущей и его дети от предыдущего брака сопровождают звезду. Также рядом с ней находится мама, Людмила Нарусова.

3 декабря 2016 19:30083 090
Телеведущая Ксения Собчак
Телеведущая Ксения Собчак
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения Собчак поделилась с подписчиками в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) снимком, который умилил пользователей Сети. Молодая мама рассказала, что решила устроить своему наследнику первую прогулку на свежем воздухе. На фотографии помимо самой телеведущей запечатлены ее мама, супруг Максим Виторган и его двое наследников 15-летний Даниил и 19-летняя Полина. Ксения, судя по всему, рада, что у нее столько помощников. Родственники, очевидно, счастливы иметь возможность понянчиться с первенцем знаменитости.

Собчак преподнесла фолловерам первое катание сына в виде постановочной сцены, где каждый из присутствующих на фотографии, исходя из идеи снимка, хочет поуправлять коляской, в которой лежит малыш. Такое отношение вызвало восторг среди пользователей Сети. Они отметили, что им приятно видеть маму ребенка в хорошем настроении, несмотря на сложный послеродовой период.

«Первая прогулка! И сразу семейная драка: «Кто повезёт коляску?», – написала в своем микроблоге телеведущая.
Ксения Собчак отправилась на первую прогулку с малышом

Фолловеры были приятно удивлены опубликованным снимком. Они выразили Ксении слова благодарности, что та находит время на соцсети и делится с подписчиками наиболее яркими моментами своей жизни. Комментаторы похвалили всех членов семейства, отметив, насколько сплоченными и дружными они выглядят. Многим импонирует то, что Максим привлекает дочь и сына от первого брака к воспитанию малыша. Напомним, что дети Виторгана также присутстовали на выписке Собчак из роддома, стараясь помочь родителю и его жене.

Пользователи Сети пожелали ребенку телеведущей крепкого здоровья и большой любви со стороны мамы и папы. Несмотря на некоторые обстоятельства, фолловеры уверены, что Ксения прекрасно справляется с новой ролью. По их мнению, малыш будет расти в самой благоприятной обстановке, тем более, что рядом с Ксенией поддержка в лице ее собственной матери.

«Какие же вы все счастливые. Обзавидоваться вам можно. Настоящая крепкая семья!», «Так здорово, что дети Максима рядом с ним. Знаете, разная же ситуация возникает. Молодцы!», «Ксения такая удивительная, невероятная, искренняя. Сколько счастья в ней теперь», «Интересно, кому досталась коляска?», – написали подписчики в «Инстаграме».
Ксения Собчак отправилась на первую прогулку с малышом

Фанаты знаменитостей долго не могли решить, кто же все-таки управлял коляской, в которой находился малыш. Вокруг поста Ксении развернулся настоящий спор, который большинство комментаторов обернули в шутку, чтобы, таким образом, поддержать идею, которую молодая мама вложила в основу снимка. Некоторые убеждены, что коляску могли доверить только главе семейства, а кто-то, напротив, поддержал маму Собчак, сославшись на ее опыт в воспитании детей.

Ксения Собчак отправилась на первую прогулку с малышом
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения