Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак похвасталась идеальным прессом после родов

Телеведущая рада, что смогла скинуть лишний вес. По словам знаменитости, она почти вернула себе прежние формы. Ксения избавилась от килограммов, набранных за время беременность. Поклонники оставляют восторженные комментарии под новым снимком звезды в купальнике.

23 мая 2017 11:42012 799
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения Собчак, ставшая мамой в конце прошлого года, приложила максимальное количество усилий, чтобы восстановить фигуру к лету. Знаменитость, которая всегда отличалась спортивным телом, упорно тренировалась и занималась йогой, так как хотела потрясающе выглядеть в бикини.

На днях Ксения открыла пляжный сезон. Знаменитость, облачившись в купальник популярного среди светских львиц дизайнера, сделала селфи во время пребывания на берегу озера. В подписи к снимку она объяснила, что наконец-то избавилась от лишних сантиметров в области талии.

«Он (живот) почти ушел, хотя уходить явно не собирался! Ура, товарищи!» - поделилась радостной новостью Собчак.
Ксения Собчак похвасталась идеальным прессом после родов

Подписчики молодой женщины восхищаются ее фигурой и отмечают, что она отлично поработала над собой. «Все ушло! Молодец! Фигура супер», «Браво, Ксения! Правда, у вас такой характер, что у живота шансов то не было», «Я знаю, как это адски сложно! Поздравляю!», «У вас очень хорошая комплекция!» - писали фолловеры звезды.

К слову, иногда пользователи социальных сетей начинают критиковать телеведущую. На днях снимок Ксении без макияжа вызвал бурю негативных комментариев в ее адрес. Знаменитость решила дать отпор недоброжелателям и оставила длинный пост, в котором объяснила, что ее устраивает внешний вид.

«Я себя люблю такой, не прячу лица, не устраиваю истерик из-за неудачных фото подругам. Да, внешность никогда не помогала, но и не мешала мне добиваться своего, да и с мужским вниманием проблем никогда не было, скорее, наоборот. Ведь сексуальная привлекательность - это про энергию, а не размер губ. И, кстати, если бы я была должна оценить женскую красоту, Тильда Свинтон или Джессика Честейн прекраснее, на мой вкус, бесконечной гряды Анджелин Джоли разного калибра, выставляющих фото себя в коллективном крике о помощи, в бикини и с томным взглядом. «Помогите мне почувствовать себя уверенно!» - кричат мне эти фото и позы. Попробуйте найти уверенность в другом месте. Внутри», - отметила Собчак.

Некоторые поклонники знаменитости посчитали, что последние фотографии в купальнике и кадр из сауны – это ответ тем, кто утверждал, что в скором времени женщина вновь станет мамой. Ксения Собчак спровоцировала разговоры о второй беременности

Ксения Собчак похвасталась идеальным прессом после родов
Ксения Собчак похвасталась идеальным прессом после родов
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения