Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак показала неожиданный подарок мужа

22 марта 2013 14:00086
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения Собчак похвататалась подарком своего мужа Максима Виторгана. Оказалось, что в отличие от обычных мужчин, которые дарят своим любимым украшения, цветы и прочие романтические штучки, супруг телеведущей предпочитает презентовать полезные вещи. Ксению Максим решил порадовать парой удобных, крепких и вездепроходных ботинок, не лишенных, однако, стиля и шарма: обувь украшают стильные заклепки, пряжки и шнуровка.

Фото подарка Ксения Собчак немедленно разместила на своей страничке в социальной сети и призналась, что ботинки ей пришлись по душе. «My husband's present:) lov'em», - пописала кадр Ксения.

Напомним, что Собчак и Виторган неожиданно для всех поженились 1 февраля. Первоначально их брак удивил многих, однако со временем супругам удалось доказать, что их чувства - всерьез и надолго. Ксения Собчак и Максим Виторган даже похожи друг на друга - для совместных выходов они стараются одеваться в похожем стиле.

А на минувших выходных, которые Ксения Собчак и Максим Виторган проводили вместе на городом, на горнолыжном курорте в Яхроме, «СтарХиту» удалось получить эксклюзивные фотоснимки, на которых особенно видно, как сильно молодожены влюблены друг в друга.

«My husband's present:) lov'em», - пописала кадр Ксения
«My husband's present:) lov'em», - пописала кадр Ксения
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения