Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак показала паспорт

5 марта 2013 21:000
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Starface

Ксения Собчак впервые после свадьбы c Максимом Виторганом решила предъявить свой самый важный документ - паспорт. На своей страничке в социальной сети телеведущая опубликовала фото документа в ярко-красной обложке с гербом СССР, и подписала кадр: «По-моему У меня прекрасная обложка для паспорта». Разумеется, предъявить 14-ю страницу паспорта, на которой стоят отметки о семейном положении, Ксения показать не решилась. Интересно, что в паспорт вложен билет в Париж, куда Собчак улетела на показ модного дома Chanel. Позднее она вела прямой фоторепортаж с дефиле и даже разместила фото ведущего дизанера дома Карла Лагерфельда. Муж Ксении Максим Виторган не сопровождал ее, оставшись в Москве.

Кстати, на днях Максим рассказал о том, как они с Ксенией готовились к совместному выходу на премьере спектакля Кирилла Серебренникова и Давида Бобе «Метаморфозы». Напомним, что тогда пара стала объектом восторгов модных критиков, а заодно еще раз доказала, что их отношения - это всерьез и надолго. Комментируя новости на эту тему, Виторган написал на своей страничке в «Фейсбуке»: (запрещенная в России экстремистская организация) «Посмотрел на свой пиджак из фильма День выборов, джинсы, купленные лет пять назад на развале, майку с изображением Навального, которую увидел случайно во время съемок в Питере (Леша, кстати, уверяет, что роялти не получает и был немало удивлен), вспомнил, что был в этот вечер выпимши и даже, один раз забывшись, закурил прямо в фойе и был вежливо выведен охранником, и подумал: какой, все-таки, прекрасный вкус у моей жены! Радостно закрыл поисковик, написал об этом в фейсбук (запрещенная в России экстремистская организация) и засеменил по паркету,сверкая нежными,розовыми пяточками, туда-в темную и не пустующую спальню».

Обложка паспорта со вложенным в него билетом в Париж
Обложка паспорта со вложенным в него билетом в Париж
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения