Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак получила оригинальный подарок на Новый год

3 января 2014 13:400157
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ксении Собчак

Телеведущая Ксения Собчак получила на Новый год оригинальный подарок. О приятном сюрпризе она поведала поклонникам на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «Ну а теперь несколько слов о «самом оригинальном подарке на Новый год». Бесспорно это...парапабам...кресло!!! Да, да, друзья, это вам в офисы привозят шампуни, пробники духов и модный ободок нового московского дизайнера. А мне в офис snc грузчики привезли... кресло!! Да не просто кресло, а еще идеально вписывающееся в интерьер моей дачи! Абсолютно в стиле!!», - написала Ксения в своем микроблоге. Также она добавила, что очень рада этому крайне неожиданному подарку и уже на следующий Новый год очень ждет диванчик.

Напомним, что супруг Ксении Максим Виторган тоже любит дарить своей жене неожиданные, но полезные подарки. Так весной прошлого года он презентовал ей пару удобных, крепких и вездепроходных ботинок, не лишенных, однако, стиля и шарма: обувь украшают стильные заклепки, пряжки и шнуровка.

А вот и сам подарок!
А вот и сам подарок!
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ксении Собчак
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения