Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак приняла вызов на дуэль Анастасии Волочковой

Конфликт между Ксенией Собчак и Анастасией Волочковой продолжает набирать обороты. После скандала в социальных сетях звезды решили встретиться лично в программе «Привет, Андрей», чтобы разобраться в претензиях друг к другу.

19 апреля 2019 16:10019 587
Ксения Собчак и Анастасия Волочкова
Ксения Собчак и Анастасия Волочкова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Еще в начале апреля казалось, что многолетний конфликт Ксении Собчак и Анастасии Волочковой может остаться в прошлом. Балерина согласилась дать интервью заклятой врагине и даже впустила ее в свой дом. Звезды мило побеседовали и попарились в бане. Уже потом выяснилось, что Собчак показала соперницу в нелестном свете. Далее была длительная перепалка в социальных сетях, а теперь светские дамы и вовсе объявили о дуэли.

Анастасия Волочкова вызвала Собчак на поединок, заявив, что телеведущая оскорбила ее и должна за это поплатиться. «Я обращаюсь к вам, Ксения Собчак. Вы в очередной раз попытались опозорить и оболгать меня в интернете. Вы думали я стерплю, но нет, нет и нет! Я вызываю вас на дуэль. Моим оружием будет правда и, конечно же, мой шпагат. Я хочу, чтобы этот поединок увидела вся Россия. Жду вас в субботу на телеканале «Россия» в студии программы «Привет, Андрей». Думайте», — заявила балерина.

Ксения решила не тянуть с ответом и согласилась на дуэль с соперницей. По словам телеведущей, ей нечего скрывать, поэтому из этой битвы она обязательно выйдет победительницей.

«Госпожа Волочкова, я рада, что вы набрались смелости и решили выяснить наши отношения. Да, мои ценности не совпадают с вашими. И да, я не люблю пошлости. В отличие от вас, Анастасия Юрьевна я ни перед кем не встану на колени. Ну, и не сяду на шпагат тоже. Я принимаю ваш вызов. Наш поединок покажет, на чьей стороне правда», — подчеркнула Собчак.
Ксения Собчак подготовила ответ для Анастасии Волочковой
Ксения Собчак подготовила ответ для Анастасии Волочковой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ранее Волочкова заявляла, что Собчак обманом проникла в ее спальню, рылась в вещах и расставила по дому скрытые камеры. «Чтобы поставить все точки над «i». Мы с ней никогда не были подругами, но я умею оставаться человеком при любых обстоятельствах. И по ее просьбе, гостеприимно открыла двери своего дома. Не ожидая, что она ворвется врагом, установит скрытые камеры и микрофоны, начнет так некрасиво рыться по моим шкафам и тумбочкам, как мерзавка и вор. Как же это горько, оказав доверие, получать плевок в душу. Я не держу зла на Собчак. Я предпочту оставаться снисходительной», — поделилась переживаниями Анастасия.

А вот сама Ксения уверена, что выпады Волочковой в ее адрес не заслуживают внимания. По словам телеведущей, во время их откровенного интервью Анастасия знала обо всем, что происходило на съемках.

Поклонники сходятся во мнении, что звездам нужно поговорить по душам и обсудить претензии друг к другу. Вполне возможно, что новая встреча поможет Собчак и Волочковой уладить проблемы в отношениях. Так или иначе, столкновение Ксении и Анастасии обещает быть интригующим.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения