Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак пришла на презентацию клипа Ольги Бузовой

Ольга Бузова сегодня презентовала новый клип. Поздравить певицу пришли многие звезды шоу-бизнеса. Но самым неожиданным стало появление Ксении Собчак.

3 июня 2019 23:30036 197
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Куртка Balenciaga стала настоящим яблоком раздора в светском обществе. Вот уже несколько дней миллионы пользователей социальных сетей наблюдают за битвой двух «львиц» — Ксении Собчак и Ольги Бузовой. Достойна ли носить люкс ведущая «ДОМа-2» или нет? Вот в чем вопрос!

После нескольких словесных баталий телеведущие так и не смогли прийти к компромиссу, а больше всего досталось креативному директору бренда Balenciaga Демне Гвасалия. Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) того самого «модного дизайнера», которому якобы пришлась не по душе кожанка на плечах Бузовой, атаковали хейтеры, хотя сама Собчак утверждает, что знаменитый грузин не имеет никакого отношения к скандалу.

Очную ставку Ксения решила устроить сегодня, и сделала это, заявившись на презентацию нового клипа Ольги. И не с пустыми руками, а с цветами.

«Сегодня я пришла посмотреть на твое творчество и от души тебя поздравить. Хочу признаться, что я за твой успех очень рада. Не серчай на меня, я иногда могу что-то сказать. Но я не преувеличивала», — заявила Ксения.

Напомним, конфликт телезвезд начался после выхода нового выпуска шоу «Осторожно, Собчак», в котором Ксения вместе с женами олигархов рассуждала о «тяжелом люксе».

«Я вот дружу с одним очень модным дизайнером, который почему-то считал, что я как-то близко общаюсь с Ольгой Бузовой. И он мне говорит: «Слушай, ты можешь попросить ее не носить нашу кожаную куртку, потому что мы не хотим, она носит и везде пишет наш бренд». Я говорю: «Ну вы сами как-то, я точно не могу никак на это повлиять». А они не могут ничего сказать, потому что она это покупает за свои деньги, и носит, и как бы гордится», — заявила Собчак, не подозревая грядущий масштаб бедствия.

Подозрения сразу пали на креативного директора бренда Balenciaga Демну Гвасалию, и Ольга тут же предложила вернуть модному дому все купленные вещи. «После ваших сплетен, уважаемый Демна, я хочу вернуть всё, что приобрела у Вас. Я купила куртку вашего пошива в Мадриде за 300 000 рублей и кроссовки в ЦУМе за 60 тысяч. А Вы верните мне мои деньги, я предпочту их потратить на благое дело», — отреагировала Бузова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения