Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак пришла на репетицию Максима Виторгана после объявления о разводе

Телеведущая прилетела в Санкт-Петербург, где вместе с сыном посетила прогон спектакля «В городе Лжедмитрове», в котором играет Максим Виторган. Ксения Собчак рассталась с мужем в хороших отношениях, поэтому не препятствует общению Платона с папой.

19 марта 2019 14:40022 832
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Legion-media

Ксения Собчак давно не живет вместе с Максимом Виторганом, однако продолжает общаться с актером и воспитывать их общего ребенка. Звезда не раз подчеркивала, что ради Платона им удалось сохранить теплые отношения, несмотря на разрыв. «Я благодарна Максиму, что он разрешил дать нашему сыну двойную фамилию. Платон нас проклянет, когда будет подписывать тетради, но для меня было важно, чтобы сохранилась фамилия», — признавалась телезвезда.

Накануне Ксения посетила вместе с ребенком репетицию спектакля «В городе Лжедмитрове», в котором играет Максим Виторган. Собчак старается прививать наследнику любовь к искусству, поэтому часто посещает с ним театры и выставки.

Максим Виторган готовится к премьере
Максим Виторган готовится к премьере
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ранее мальчик уже бывал на репетициях отца. «Повелитель моего света. Сходил к папе на работу — остался совершенно равнодушен к сцене и реквизиту — здоровый мальчик», — делился тогда подробностями Виторган.

Премьера «В городе Лжедмитрове» состоится через два дня. Коллегами Максима по постановке стали Кристина Бабушкина, Алексей Кортнев, Сергей Белоголовцев. Пока что Виторган разыграл билеты в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) на последний прогон спектакля. «Все прочитал, весь извелся, но таки выбрал двоих счастливчиков», — отметил Максим, назвав имена победителей.

Платон посетил репетицию отца
Платон посетил репетицию отца
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Помимо премьеры бывшего мужа у Ксении были и другие дела в Санкт-Петербурге — телеведущая прогулялась по любимым бутикам и посетила модный показ.

В недавнем интервью Собчак рассказала, что полна планов на будущее. Она строит дом в Подмосковье с большой территорией, где будет жить с мамой и сыном. По словам Ксении, в двухэтажном особняке будет большая спальня и гардеробная, а также бассейн для Платона, ведь мальчик занимается плаваньем с самого рождения. Также по проекту в коттедже планируется обустроить две детских комнаты. Ксения не исключает, что в будущем родит еще одного ребенка. «Много детей уже вряд ли получится, но еще одного хотелось бы», — отметила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения