Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак про воссоединение Аффлека и Лопес: «Главное, чтобы Бен по второму кругу не пошел»

Голливудский актер и певица хотели пожениться почти 20 лет назад. После долгого перерыва они возобновили отношения, и их намерения более чем серьезные. Ксения Собчак порадовалась за звезд, но выразила сомнение насчет крепкости их союза.

15 августа 2021 19:0007 160
Ксения Собчак про воссоединение Аффлека и Лопес: «Главное, чтобы Бен по второму кругу не пошел»
Ксения Собчак

Отношения Аффлека и Лопес развиваются стремительно. Как старые друзья они начали общение еще зимой, а через несколько месяцев все фанаты узнали, что их кумиры встречаются. О помолвке пока не было речи, но известно, что Бен хотел бы сделать предложение Джей Ло. А на днях влюбленных застали в момент поиска уютного семейного гнездышка.

Пока большая часть армии поклонников гадает, когда же парочка озвучит точную дату свадьбы, некоторые сомневаются в том, что возобновить отношения после столь долгого перерыва является хорошей затеей. Ведь возвращение к бывшим, по мнению некоторых, обычно ни к чему хорошему не приводит.

К этому меньшинству относится и Ксения Собчак. В личном блоге телеведущая со свойственной ей ироничностью подметила, что нашумевшая новость хоть и радостная, но интригует своим продолжением. Еще неизвестно, не сыграет ли со звездами злую шутку их желание возобновлять отношения с прошлыми пассиями.

Ксения Собчак про воссоединение Аффлека и Лопес: «Главное, чтобы Бен по второму кругу не пошел»
Звездам потребовалось долгое время, чтобы понять, что они действительно любят друг друга

«Бену Аффлеку, который доказал всему миру, что возврат к бывшему — не самая плохая идея, исполняется 49 лет. Теперь, главное, Джей следить, чтобы он по второму кругу не пошел дальше», — написала Собчак.

Напомним, что актер и певица встречались еще в начале 2000-х, но разошлись буквально перед свадебной церемонией. Как рассказывают звезды, причиной расставания послужил напряженный график и пристальное внимание СМИ. Аффлек и Джей прошли долгий путь, прежде чем понять, что снова нужны друг другу. У обоих за плечами по браку и несколько серьезных романов.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения