Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак продала квартиру в центре Москвы за 800 миллионов рублей

В начале марта Ксения Собчак вместе с сыном Платоном улетела в Израиль. Кажется, журналистка решила насовсем покинуть родную страну и обосноваться за границей. Ведущая уже вовсю распродает имущество в России.

8 апреля 2022 17:30048 491
Ксения Собчак продала квартиру в центре Москвы за 800 миллионов рублей
Ксения Собчак

В СМИ появилась информация о том, что Ксения Собчак продала московскую квартиру почти за миллиард рублей, а точнее — за 800 миллионов. Речь идет о недвижимости, расположенной в районе Хамовники.

А ведь шикарные апартаменты журналистка зарегистрировала на свое имя только 25 февраля этого года. 40-летняя звезда даже не успела «повладеть» жилплощадью!

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Квартира уже продана, вместе с обоими машиноместами», — уточнил источник, отметив, что на нового владельца недвижимость оформили 4 апреля.

Ксения Собчак продала квартиру в центре Москвы за 800 миллионов рублей
Ведущая вместе с сыном переезжает в Израиль?

О приезде Ксении в Москву стало известно как раз 4 апреля. Получается, журналистка вернулась в Россию, чтобы распродать имущество? От комментариев теледива отказывается, несколько дней назад Собчак лишь отмечала, что по-прежнему занята рабочей повесткой.

«Тут от моего имени рассылают какие-то темные и мутные предложения. Друзья мои заветные и не заветные, это не я. Партию не создаю, политической агитацией не занимаюсь, вопросы не решаю, кабанчиком не подскакиваю. Сижу в Москве и пишу сценарии к новостям», — возмущалась ведущая.

По материалам РЕН ТВ.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения