Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак продемонстрировала кольцо по цене элитной квартиры

Ни для кого не секрет: звезда прилично зарабатывает и может позволить себе купить все, что пожелает. На днях Ксения Собчак показала поклонникам дорогостоящее ювелирное изделие с редким камнем.

15 июля 2018 17:40080 509
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Чуть более полутора лет назад Ксения Собчак впервые стала матерью. Несмотря на то, что знаменитость не испытывает материальные трудности, она не стала засиживаться в декрете и спустя короткое время после рождения наследника вышла на работу. А на днях Собчак как бы ненароком продемонстрировала в соцсети шикарное кольцо с большим синим камнем.

Как выяснилось, этот камень очень редкий, носит название турмалин параиба. Соответственно, стоит он недешево, поэтому цена украшения Собчак начинается от 50 млн. рублей.

«Фото «Рука театралки», — Собчак довольно скромно прокомментировала снимок, на котором видно кольцо и билет на спектакль в Большой театр.
Кольцо Ксении оценили в более, чем 50 млн. рублей
Кольцо Ксении оценили в более, чем 50 млн. рублей
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Одни пользователи Сети посчитали: знаменитая мама просто хвастается дорогим украшением, другие же засомневались в том, что Собчак надела в театр подлинное кольцо, за цену которого можно приобрести хорошую квартиру в центре столицы.

Напомним, еще недавно Ксения то и дело подогревала слухи о своей беременности. Многие были уверены: главный редактор глянцевого издания в скором времени станет мамой во второй раз. Факт того, что Собчак находится в интересном положении подтвердила и супруга музыканта Dino MC Мишаня Мишина, как-то оказавшаяся на одной сцене с Ксенией.

Однако, судя по тому, каким испытаниям подвергает себя Собчак ради стройности, можно предположить: знаменитость попросту набрала несколько лишних килограммов, именно поэтому она отдает предпочтение свободным нарядам. На днях Ксения делала процедуры в криосауне, а чуть позже рассказала, что употребляет в сутки не более 1000 ккал. Совсем скоро у Собчак намечается отпуск и, по всей видимости, она с семьей собирается к морю, где ей необходимо быть в хорошей физической форме, чтобы купальник шикарно сидел.

В данное время Собчак активно худеет
В данное время Собчак активно худеет
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
«Осталось совсем немножко, и можно в отпуск брать купальники, а не ходить печально в костюме водолаза по пляжу», — молодая мама намекнула: в данное время ее фигура пока далека от идеала.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения