Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак прокомментировала разногласия с Первым каналом

Ксения Собчак прервала молчание и рассказала, почему до сих пор не заняла пост ведущей программы «Пусть говорят». По словам звезды, проблема возникла не из-за финансового вопроса, и сейчас она сама ждет решения продюсеров.

30 сентября 2019 20:00036 397
Ксения Собчак
Ксения Собчак

13 сентября вся страна обсуждала не только свадьбу 37-летней Ксении Собчак с Константином Богомоловым, но и ее назначение на пост ведущей программы «Пусть говорят». Первый канал опубликовал проморолик с участием звезды, а Константин Эрнст даже поздравил ее с новой должностью во время свадебного вечера.

Однако вскоре ролик исчез из Сети. Поклонники тут же предположили, что Ксения не смогла договориться с продюсерами, поэтому лишилась должности. Собчак долго хранила молчание, но все же решила прокомментировать ситуацию. В разговоре с журналистами она отметила, что и сама не в курсе, был ли заморожен проект с ее участием. Как оказалось, звезда удивлена тем, что шоу до сих пор не попало в сетку вещания.

«Причины задержки не лежат в финансовой плоскости», — подчеркнула телеведущая.
Новые выпуски Дмитрий Борисов ведет в одиночестве
Новые выпуски Дмитрий Борисов ведет в одиночестве

По информации журналистов, Ксения и нынешний ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов должны были появляться в шоу по очереди, неделя через неделю, но пока дебюта Собчак так и не случилось. Сама звезда в социальных сетях лишь опровергла слухи о конфликте с 34-летним Борисовым, но от других комментариев воздержалась.

Представители Первого канала отрицают отмену шоу с Собчак в роли ведущей. При этом точная дата дебюта Ксении не называется.

Напомним, что программа «Пусть говорят» выходит на экраны с середины 2000-х. До 2017 года ее ведущим был главный редактор проекта «СтарХит» Андрей Малахов. В дальнейшем этот пост достался Дмитрию Борисову. В передаче обсуждают социальные и политические темы, а также новости из жизни звезд.

Ксения Собчак сейчас сосредоточилась на покорении YouTube. В рамках своего шоу на канале она ведет интервью с западными и отечественными артистами, а также с политическими деятелями. Помимо этого, она занимает пост генерального продюсера телеканала «Супер».

По материалам РБК

Фото: Legion-Media, кадр из программы «Пусть говорят»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения