Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак с мужем отдыхает в Италии

23 апреля 2013 13:000

Ксения Собчак и Максим Виторган отправились на отдых в Италию. Пара улетела из Москвы еще 21 апреля и теперь наслаждается солнцем в компании подруги телеведущей Ники Белоцерковской.

Романтические выходные Ксении Собчак и максима Виторгана. ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФОТО

Ксения выкладывает в «Твиттере» фотографии из путешествия. На одной из них Собчак в платье и шляпе сидит на крыльце дома, а на другой место жены занял Максим Виторган. Читатели отметили, что актер после женитьбы стал выглядеть гораздо лучше, а кто-то считает, что Виторган стал походить на супругу.

Ксения Собчак. Первое откровенное интервью после свадьбы

Отметим, что медовый месяц Ксения и Максим провели во Франции. Тогда были серьезные основания предполагать, что супруги приехали в гости к Белоцерковской, которая, как известно, живет полгода в России, а полгода проводит во Франции, в Провансе, где у нее своя кулинарная школа. Некогда Ника первая сообщила о расставании Яшина и Собчак, а позже рассекретила роман подруги с актером «Квартета И».

Максим Виторган
Максим Виторган
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения