Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак скрывает беременность под свободными платьями

Телеведущая появилась на премии МУЗ-ТВ в нежно-розовом наряде. Несмотря на то, что сейчас Ксения Собчак находится в интересном положении, она продолжает работать и активно посещает светские мероприятия.

10 июня 2016 18:14038 980
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Сергей Джевахашвили

О беременности Ксении Собчак заговорили после ее появления на открытии выставки художника Льва Бакста в музее имени Пушкина. На протяжении нескольких дней эта тема стала самой обсуждаемой в Сети. Сама телеведущая старается избегать прямых ответов на вопросы о прибавлении в семье.

Несмотря на интересное положение, Собчак продолжает вести активный образ жизни. Сегодня на премии МУЗ-ТВ Ксения появилась в свободном нежно-розовом платье в пол без бретелек и с небольшим шлейфом. Поклонники на ура приняли образ Собчак, однако, не могли до конца понять, на каком сроке беременности находится знаменитость.

Несмотря на беременность, Ксения не перестает работать
Несмотря на беременность, Ксения не перестает работать
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Подтвердили интересное положения Ксении на вечере в Санкт-Петербурге, где она была ведущей. Именно там подруга знаменитости Ника Белоцерковская выкрикнула о том, что Собчак беременна. Послышались аплодисменты публики, на реплику отреагировал соведущий Кирилл Набутов, но вот сама Ксения продолжала отмалчиваться и томно улыбаться. Даже когда на манеж вышел Андрей Малахов, который встал на колено и прислонился к округлившемуся животику Собчак, она отшутилась: «Малахов поцеловал меня в неопределенность».

Родственники тоже стараются не допускать посторонних в личную жизнь телеведущих и уклончиво отвечают о появлении наследников в семье Ксении Собчак и актера Максима Виторгана.

«Негативного отношения к факту появления детей у Ксюши уже нет. Раньше у нее было: «Зачем это? Не хочу!» Я думаю, что сейчас она готова к появлению собственных детей и справится. Да, и дети у Максима получаются хорошие. С Полиной и Даней мы все вместе отдыхали в мае на Мальдивах. Они воспитанные, умные. И я, и Ксения быстро нашли с ними общий язык. Дочь с Даней делала задания по английскому языку, диктовала ему и поправляла, если ошибался, а Полина к ней обращается за советами относительно стиля, одежды, часто они вместе ходят по магазинам», - отметила Людмила Борисовна. «Два года назад во время «Кинотавра» тоже кто-то написал, что Ксения беременна. И что-то эта беременность подзатянулась», - сказала сказала мама звезды Людмила Нарусова.

Однако чуть позже Ксения переменила наряд. Теперь она повилась в черном платье, но с драпировкой, которая также прикрывает область живота.

Ксения Собчак скрывает беременность под свободными платьями
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения