Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак составит пару с Александром Гордоном

24 сентября 2013 11:000

Оргкомитет ежегодной премии «Серебряная калоша» официально озвучил имя второго ведущего церемонии. В этом году вручать статуэтки за самые сомнительные достижения вместе с Ксений Собчак будет телеведущий и сценарист Александр Гордон. 17-ая по счету «Калоша» пройдет 30 октября в Кремле. Отметим, что в прошлом году партнером Собчак был Михаил Шац, а ранее вместе с Ксенией сцену делил Андрей Фомин. Кроме того, в качестве приглашенных звездных ведущих на церемонии появлялись Татьяна Лазарева, Нелли Уварова, Иван Ургант и Александр Цекало.

Следует напомнить, что новостью о том, что именно она станет хозяйкой юмористического праздника радиостанции «Серебряный дождь», Ксюша поделилась еще весной. «Я буду вести «Калошу» 30 октября в Кремле. Свадьбы, похороны, корпоративы на этот день не предлагать. Билеты не просить - будут в кассах», - написала она в «Твиттере». Отметим, что в предыдущий раз на вручение статуэток столичный бомонд собирался достаточно давно - летом 2012 года в Театре российской армии. Теперь же премию ждет существенный ребрендинг и переезд на другую площадку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения