Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак станет мамой во второй раз

Представитель телезвезды подтвердил, что в скором времени она родит второго ребенка. Ксения Собчак и Максим Виторган уже воспитывают сына Платона. Предположительно, второй наследник появится в подмосковном госпитале «Лапино» – там же, где и первенец пары.

19 сентября 2018 11:400154 217
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Приписывать беременность Ксении Собчак – занятие, которое любят как поклонники телеведущей, так и светские сплетники. Пожалуй, 36-летняя звезда чаще остальных оказывается героиней новостей, которые сообщают об ее интересном положении. Однако на этот раз, кажется, все официально: Ксения Анатольевна действительно ждет второго ребенка.

«Да, это правда. Ксения ожидает рождения второго ребенка. Сейчас срок беременности ранний. От остальных комментариев мы воздержимся, — признался представитель Собчак — Кирилл Суханов.

О беременности телезвезды поговаривали еще в начале июля. Тогда Ксения спровоцировала очередные разговоры объемным нарядом, в котором появилась на премии FB. А позже подозрения подтвердила жена рэпера Dino MC. Под фотографией с вечеринки Мишаня на вопрос о грядущем пополнении в семье коллеги ответила красноречивым «да».

Телеведущую часто подозревали в беременности
Телеведущую часто подозревали в беременности
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, в браке с актером Максимом Виторганом телеведущая уже воспитывает годовалого сына Платона. Ксения впервые стала матерью осенью 2016 года. Вопреки модной нынче тенденции, роды Собчак проходили не за границей, а в подмосковном госпитале «Лапино». Сына звезда рожала сама, а позже признавалась: ей пришлось вытерпеть ужасную боль, но это того стоило.

Во время первой беременности Ксения буквально до самых родов вела активный образ жизни – работала, посещала светские мероприятия, занималась спортом. Сейчас молодая мама все свободное время уделяет маленькому Платоше и с большим удовольствием рассуждает о его будущем. «Образование — это то, на что родители могут совершенно точно сильно повлиять. Платон не только пловец у нас, но и изучает английский уже с полутора лет. Билингвальность развивает оба полушария мозга и расширяет кругозор. Уже приглядываемся к школам, все ведь надо заранее решать. «Рублевские» платные вычеркиваем сразу, только государственные и «без блата»», — делилась Ксения в своем микроблоге.

Пока о декретном отпуске говорить рано. И, как сообщает портал Super, сейчас Ксения активно ищет людей в команду проекта «Кандидат в ассистенты», где лично будет выбирать себе помощника в эфире телеканала «Муз-ТВ».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения