Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак удачно пошутила на Новый год

19 января 2014 15:400322
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
starface.ru

Ксения Собчак так удачно пошутила на Новый год, что уже получила подарок на следующий новогодний праздник. Телеведущей подарили диван. Об этом она сообщила на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), выложив фотографию с изображением подарка. «Аааа! Ребята из Сurations!!! Я же пошутила про диван! Помните мой пост про самый необычный подарок на новый год-кресло от мебельной фирмы? Так вот, прилетаю я из отпуска, а дома меня ждет ...Он. Диван. Краасивый невероятно. Ножки состаренные, прямо абсолютно мой стиль. Я уже нервничаю, неужели на старости лет у меня появились настоящие поклонники в мебельном бизнесе? Кем бы вы ни были, незнакомцы, спасибо вам огромное, мало того, что очень красиво, еще и дико трогательно», - прокомментировала снимок Ксения.

Напомним, что на этот Новый год телеведущая получила оригинальный подарок в виде кресла, чему была несказанно рада. И уже на следующий новогодний праздник попросила диван. Но тайные поклонники Ксении не стали ждать целый год и решили сделать ей приятное уже сейчас. Вот и подарили ей диван, причем в одном стиле с креслом.

Тот самый диван
Тот самый диван
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ксении Собчак
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения