Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак удивила мастер-классом по грудному вскармливанию

Поклонники признались, что меньше всего ждали от теледивы таких советов. Ксения Собчак рассказала молодым и занятым мамочкам, как лучше всего сохранить грудное молоко для своего малыша, поделившись личным опытом.

21 января 2017 16:00053 719
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Маленький Платон, которому недавно исполнилось два месяца, изменил жизнь своих родителей Ксении Собчак и Максима Виторгана. Это чувствуется и по тому, каким стала тональность микроблога телеведущей. Теперь посты о светской жизни и тусовках перемежаются с публикациями, посвященными ощущениям молодой мамы и приятным заботам, в которые погружаются женщины с рождением ребенка.Ксения Собчак показала сына

Недавно теледива удивила подписчиков пропагандой грудного вскармливания. Ксения Собчак поделилась с такими же занятыми, как она сама, мамочками секретами сохранения грудного молока, рассказав, каким приспособлением она пользуется. Ведь, как известно, Ксения почти сразу после рождения сына вернулась к активной жизни, совмещая работу и воспитание малыша. Помогают ей в этом не только няни, но и специально разработанные гаджеты. Собчак рассказала о чудесном молокоотсосе, которым часто пользуется.

Ксения Собчак удивила мастер-классом по грудному вскармливанию
«Мой лайфхак для нормальной социальной жизни, - подписала снимок с изобретением для кормящих мам Ксения Собчак. – Удобен для создания банка грудного молока! Не нужно переливать молоко из бутылочки в пакет - есть удобная клейкая лента, благодаря которой пакет крепится к молокоотсосу и сцеживание происходит прямо в пакетик».

Поклонники Ксении Собчак бурно отреагировали на этот пост, признавшись, что меньше всего ожидали от нее советов на тему грудного вскармливания. Ведь еще недавно звезда устраивала мастер-классы исключительно на темы ухода за собой, показывая содержимое косметички.

«Как же непривычно читать у Ксении про молокоотсосы», «Собчак о переливании грудного молока . Кто бы мог подумать», «Ксения пишет о молокоотсосах…Никогда бы не подумала!», «Божечки! Собчак кормит грудью. Кто бы мог подумать!», «Это очень круто! Молочных рек малышу. Ну а вообще конечно Ксения и эти советы - очень комично», - обсуждают мастер-класс Собчак по грудному вскармливанию ее фолловеры. Впрочем, среди них нашлись и те, кто поблагодарил Ксению за ценные рекомендации.

Стоит отметить, что ради того, чтобы провести время рядом с Платоном Ксения Собчак и Максим Виторган остались на все новогодние праздники в столице. Они не стали доверять малыша ни няням, ни даже бабушкам с дедушками. Периодически молодые родители в шутливых интонациях сообщали в микроблогах, что завидуют своим друзьям, отправившимся на отдых в теплые страны. Но в этих признаниях так и сквозило небольшое кокетство, ведь невероятные эмоции и ощущения, которые испытывает пара в связи с появлением у нее малыша, нельзя сравнить ни с чем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения