Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак ушла в затвор

15 августа 2013 11:00076
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения Собчак вслед за мужем Максимом Виторганом решила отказаться от «Твиттера». Правда, не навсегда, а на время. Перед тем как сделать этот шаг, она даже попросила совета у подписчиков. Но, судя по всему, выбор «нужно или не нужно» она сделала самостоятельно.

«Короче, приняла важное решение. Неделя - без «Твиттера». Всем спасибо и спокойных ночей!» - оставила Ксения запись в микроблоге.

Вместе с тем отметим, что Собчак продолжает вести «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация). Так что поклонники телеведущей могут следить за ее жизнью благодаря этому приложению.

Максим Виторган не пишет в «Твиттер» со вчерашнего дня. Обет молчания актер взял на 10 дней. После этого срока он решит, будет ли он продолжать пользоваться соцсетью или откажется от нее навсегда. Однако у Виторгана есть активная страница в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация), а фотографиями от делится в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения