Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак вернулась в Россию: «Сижу в Москве, пишу сценарии»

Ксения Собчак долго отсутствовала в стране. За это время телеведущую успели окрестить предательницей, что не помешало ей вернуться в Россию.

4 апреля 2022 23:21022 427
Ксения Собчак вернулась в Россию: «Сижу в Москве, пишу сценарии»
Ксения Собчак

Когда спецоперация на Украине только началась, Ксения Собчак принялась активно освещать ситуацию. Телеведущая записывала ролики для YouTube и вела аккаунты в Telegram. Вскоре появились сообщения, что звезда может покинуть страну.

Сама Ксения не отрицала информацию об отъезде: телеведущая утверждала, что покидает Россию ради запланированного отдыха в Турции. Вот только оказалась она в Израиле, где провела больше месяца. Оттуда Собчак продолжала работать, создавая контент. Теперь же выяснилось, что она находится в России. Блондинка сама оговорилась об этом, жалуясь на мошенников.

«Тут от моего имени рассылают какие-то темные и мутные предложения. Друзья мои заветные и не заветные, это не я. Партию не создаю, политической агитацией не занимаюсь, вопросы не решаю, кабанчиком не подскакиваю. Сижу в Москве и пишу сценарии к новостям», — рассказала Ксения.

Ксения Собчак вернулась в Россию: «Сижу в Москве, пишу сценарии»
Пока неизвестно, прилетел ли сын Собчак в Россию вместе с мамой

О возвращении Собчак слухи ходили уже давно. На конец апреля у звезды намечены творческие мероприятия в России. Сама же Ксения неоднократно подчеркивала, что не собирается оставаться в Израиле навсегда. Свое будущее телеведущая связывает с Родиной.

Вот только прибытие Ксении вызвало неоднозначную реакцию у поклонников. Многие из них обвинили телеведущую в предательстве, считая ее отъезд постыдным. Особенно активные хейтеры требуют увольнения Собчак с Первого канала, где она ведет программу «Док-Ток». Это не первый случай, когда звезда сталкивается с травлей. Ранее она, несмотря на поток негатива, всегда умудрялась сохранять положение в шоу-бизнесе.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения