Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак вернулась в «Твиттер»

23 августа 2013 20:300
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

На прошлой неделе Ксения Собчак вслед за мужем Максимом Виторганом решила отказаться от «Твиттера», оставив в сети прощальное сообщение: «Короче, приняла важное решение. Неделя - без «Твиттера». Всем спасибо и спокойных ночей!» Прошло чуть больше недели, 8 дней, и телеведущая вернулась к своим подписчикам.

А вот супруг Собчак, который взял обет молчания на 10 дней, пока так и не появился в соцсети. Для Виторгана отказ от «Твиттера» стал своего рода экспериментом. На днях актер решит, будет ли он продолжать пользоваться популярным сервисом или откажется от него навсегда.

Стоит отметить, что, несмотря на отказ супругов от информационной сети, все это время они продолжали публиковать фотоснимки в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и оставлять записи на своих страничках в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация). Так что поклонники пары могли без проблем наблюдать за жизнью своих любимчиков.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения