Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак впервые прокомментировала вторую беременность

Телеведущая и политик Ксения Собчак не стала отрицать факт своей беременности. Наоборот, она подчеркнула, что именно сейчас для этого есть все условия, ведь до выборов в губернаторы Санкт-Петербурга еще далеко.

1 октября 2018 09:300241 730
Ксения Собчак готова стать мамой во второй раз
Ксения Собчак готова стать мамой во второй раз
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Вторую беременность Ксении Собчак упорно обсуждают уже несколько месяцев. Сначала поклонники заметили округлившийся животик у телеведущей, а потом и одна из ее знакомых подтвердила интересное положение бывшего кандидата в президенты. Сама звезда довольно долго хранила молчание, тем самым лишь дополнительно подогревая слухи.

Теперь же Собчак подчеркнула, что сейчас, когда президентская гонка закончилась, наступило самое благоприятное время для второго ребенка. Об этом она сообщила в эфире программы «Центральное телевидение», окончательно убедив фанатов в том, что ждет малыша.

«Мне кажется, с моей стороны было бы нечестно идти на президентские выборы беременной. Представляете, я стану президентом России и сразу в декретный отпуск на деньги налогоплательщиков? Меня не уволить, зарплату я бы все равно получала. Но, видите, эти выборы я не выиграла, поэтому могу себе спокойно беременеть до следующих губернаторских», — рассуждала звезда.
Телезвезда призналась, что не ходит по продуктовым магазинам
Телезвезда призналась, что не ходит по продуктовым магазинам
Источник:
Кадр из программы

К слову, Ксения Собчак призналась, что не собирается всерьез претендовать на кресло губернатора Санкт-Петербурга. Если появится более сильный кандидат, телеведущая готова уступить ему место в предвыборной гонке, ведь для нее в приоритете интересы партии, а не личные амбиции.

С тех пор, как телеведущая пошла в политику, многие стали задаваться вопросами о ее слишком гламурной жизни. Собчак не отрицает тот факт, что далека от народа, но не видит в своей обеспеченности ничего плохого.

«Я могу начать лицемерить о том, что сама хожу по магазинам и сама покупаю себе продукты. Но у меня есть женщина, которая помогает. Я зарабатываю достаточно, чтобы самой это не делать. Да, я зарабатываю, может быть каким-то странным, глупым способом, что-то рекламируя в Инстаграме, ведя корпоративы, работая телеведущей. Но это точно лучше, чем воровать у людей налоги. Это честные деньги», — призналась телеведущая
Ксения обожает сына Платона
Ксения обожает сына Платона
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После неоднозначных заявлений Собчак поклонники стали еще внимательнее следить за ее Инстаграмом (запрещенная в России экстремистская организация), надеясь разглядеть на новых фотографиях округлившийся животик. Однако пока Ксения не дает однозначных подтверждений своей беременности.

Напомним, что Ксения Собчак уже воспитывает годовалого сына Платона в браке с актером Максимом Виторганом. Мальчик родился осенью 2016 года. Сейчас она все свободное время уделяет маленькому Платоше и признается, что счастлива рядом с сыном. Не так давно Ксения выложила их совместное фото с подписью: «На свете есть человек, который всегда мне рад. Оказывается, это и есть счастье». Фанаты же не устают удивляться тому, как роды изменили всегда жесткую и резкую в высказываниях телеведущую.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения