Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак вышла замуж

1 февраля 2013 20:400541
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Источник:
"Твиттер"

«Ксения Собчак умеет делать сюрпризы своим друзьям. Но сегодня мы в шоке! Поздравляю», - такая запись появилась в «Твиттере» певицы Глюк’оZы.

Под сообщением артистка разместила фотографию, на которой изображена Ксения Собчак в свадебном платье. На снимке телеведущая целуется с Максимом Виторганом.

Как стало известно «СтарХиту» - как раз в данный момент торжество все еще продолжается. На свадьбу известной телеведущей и актера приехали только самые близкие. До последнего момента все держалось в тайне.

Известно, что на празднике Глюк’оZа спела для всех песню «Свадьба, свадьба, кольца, кольца», также на празднике замечены Алексей Кортнев, Ростислав Хаит и Алексей Навальный. Торжественное мероприятие проходит в кинотеатре «Фитиль». Сама невеста исполнила «Жениха хотела, вот и залетела».

Корреспонденту «СтарХита» удалось раздобыть ПЕРВЫЕ эксклюзивные фотографии со свадьбы!

БОЛЬШЕ ФОТО ТУТ.

Людмила Нарусова и Эммануил Виторган
Людмила Нарусова и Эммануил Виторган
Источник:
«СтарХит»

Подруга Собчак Ника Белоцерковская также не осталась в стороне и разместила в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) свадебные ФОТО невесты.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Кстати, первым кто одел Собчак в свадебное платье был именно «СтарХит». Ксения приезжала к нам в редакцию, чтобы принять участие в эксклюзивной фотосессии.

Ксения Собчак на фотосессии для "СтарХита"
Ксения Собчак на фотосессии для "СтарХита"
Источник:
Виктор Горбачев

Еще год назад накануне своего 30-летия в интервью, которое Ксения дала «СтарХиту» она говорила: «Я не знаю, как будет в моей жизни, я же не пишу к ней сценарий. Мне бы хотелось, чтобы у нас с моим любимым человеком еще было время понаслаждаться друг другом. А как будет на самом деле, я не знаю».

Напомним, что отношения Ксении и Максима Виторгана долгое время не воспринимались всерьез - сами молодые люди подавали их как дружеское общение в рамках общественной активности и деятельности вокруг протестного движения, к которому и телеведущая, и актер имеют непосредственное отношение.

Но буквально на днях лучшая подруга Собчак Вероника Белоцерковская вновь приоткрыла завесу тайны над личной жизнью известной телеведущей. На своем сайте она фактически подтвердила, что Собчак действительно состоит в отношениях с популярным актером «Квартета И» Максимом Виторганом. Ранее Белоцерковская также намеренно «проговорилась» в прямом эфире «Серебряного дождя» о расставании Собчак с оппозиционером Ильей Яшиным.

Ксения Собчак и Илья Яшин: какой была их любовь на баррикадах. ФОТО.

Ксения всегда умела соблазнять мужчин, психолог Анетт Орлова по просьбе «СтарХита» проанализировала одно из видео с участием телеведущей и рассказала нам о 7 секретах Собчак.

Отметим, что делая по просьбе «СтарХита» прогноз на 2013, экстрасенсы Мохсен Норузи и Елена Люлякова разошлись во мнениях. Мохсен любви между ними не увидел, а Елена подтвердила, что у пары - действительно роман. Правда, продлится он недолго.

«СтарХит» поздравляет молодоженов и желает долгих лет семейного счастья!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения