Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак запела стебный шансон

22 сентября 2013 16:30011
Ксения Собчак стала шансон-дивой Оксаной Север
Ксения Собчак стала шансон-дивой Оксаной Север
Источник:
Кадр из видеоклипа

Неделя комедий на YouTube продолжается. Сегодня состоялась премьера не только юмористического клипа Филиппа Киркорова, в котором он ответил всем своим интернет-критикам, но и дебют Ксении Собчак в стиле «шансон». Ксении Анатольевне не привыкать сниматься в пародийных роликах - чего только стоит ее клип с ответом худеющей Татьяне Арно, в который так удачно была продана рекламам чудодейственных таблеток. Но на сей раз Собчак превзошла сама себя. Пошутить она решила над целой группой артистов, взяв для этого псевдоним Оксана Север и существенно изменив имидж. Образ новоявленной певицы состоял из пышного начеса, ярких переливающихся теней, губной помады, крупных украшений и томного взгляда. Получилось вполне в духе выбранного жанра.

Свой опыт Ксения в шутку представила так: «Много лет я искала себя - телевидение, журналистика, великосветские вечеринки... и наконец, я поняла, в чем мое истинное призвание. Только настоящее творчество может сделать жизнь человека лучше. И свой дебют я посвящаю главному мужчине в моей жизни. Стасу Михайлову... Максим,прости,но я вышла за тебя только из -за внешнего сходства с Ним...». Любимый певец российских женщин действительно виртуально присутствует в клипе - в виде фото, стоящего на столе в гримерке у Оксаны-Ксении. Не обошлось и без невольного «камео» Елены Ваенги - ее автограф со словом «Блогословляю», написанном с ошибкой, также есть в кадре. Войдя в образ, Собчак продолжала уже в «твиттере»: Родненькие мои! Разведеночки мои! Храни вас господь! Спасибо за добрые слова! Берегите себя! Любви! Ваша,Оксана Север.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения