Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксению Алферову шокировали продавцы в магазине косметики

Актриса театра и кино, активный общественный деятель, соучредитель благотворительного фонда поддержки детей с особенностями развития «Я есть!» Ксения Алферова крайне возмутилась по поводу того, как обращаются с консультантами сетевого магазина косметики.

17 декабря 2017 03:25012 408
Ксения Алферова
Ксения Алферова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения Алферова всегда за мир, добро и справедливость, она как раз из тех, кто не проходит мимо чужой беды и всегда открыто высказывает свое мнение.

На этот раз Ксения встала на защиту работников торговли, с которыми, по ее мнению, обходятся не по-человечески.

Негодованием, искренним возмущением Алферова поделилась на своей странице в социальной сети. Актриса рассказала, как зашла в крупный сетевой магазин парфюмерии и косметики. Милая девушка-консультант помогала известной актрисе сделать выбор. Но Алферова так ничего и не купила, потому что ее внимание привлекали цифры, написанные авторучкой на лице продавца.

«Я поинтересовалась, что это значит. И тут она вся как-то съежилась, опустила глаза и, с трудом сдерживая слезы, тихо проговорила, что эти цифры означают время окончания акции. Я остолбенела! Не поверила своим ушам. Переспросила. Оглянулась и обомлела. Все продавцы ходили по магазину с цифрами на лице. Вдумайтесь! Руководство компании заставляет своих сотрудников каждый день писать на лице цифры. На мой вопрос, почему не на лбу, милая женщина ответила, что до этого они еще, слава Богу, не дошли. Это что за ужас, клеймить своих сотрудников! Единственные ассоциации, которые возникают у меня - концлагерь или домашние животные!», - написала Ксения.
Ксению Алферову шокировали продавцы в магазине косметики

Алферова считает, что в погоне за прибылью мир сходит с ума.

В конце своего поста актриса воззвала к помощи и справедливости. И крайне эмоционально обратилась к представителям руководства компании: «Руководство, вы в своем уме?! Вы скоты или люди? Очевидно, что первое. Вы понимаете, что это унизительно? Кто дал вам право унижать, обижать сотрудников, людей? Так не может быть, так не должно быть!».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения