Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксению Бородину увезли в больницу прямо со съемок

Ксения Бородина напугала своих подписчиков, опубликовав снимки из больницы. Как оказалось, звезда получила травмы на съемках «ДОМа-2».

14 сентября 2021 08:40069 341
Ксению Бородину увезли в больницу прямо со съемок
Ксения Бородина

Сегодня вечером Ксения Бородина записывала ряд эпизодов на съемочной площадке шоу «ДОМа-2», которое сегодня транслируется на телеканале «Ю». Однако спустя несколько часов ведущая выложила тревожные сторис, сделанные в больничном коридоре.

«Все нормальные люди едут после работы домой спать, а меня привезли на рентген», — пожаловалась Ксения.

Вскоре выяснилось, что во время съемок брюнетка травмировала колено и тут же отправилась в клинику. Врачи диагностировали у Ксении сильный ушиб, сделали перевязку и отпустили домой. Сейчас здоровью звезды ничего не угрожает. Однако непонятно, сможет ли она работать в прежнем режиме.

Ксению Бородину увезли в больницу прямо со съемок
Ксения успокоила фанатов, признавшись, что покинула больницу после рентгена

Напомним, что сейчас Ксения трудится сразу над несколькими проектами. Она успевает и сниматься в «ДОМе-2», и руководить собственным бизнесом. Также на телеведущей лежат обязанности по воспитанию двух дочерей. Разумеется, такая нагрузка подразумевает крайне насыщенное рабочее расписание.

Но Бородина не привыкла жаловаться на чрезмерную загруженность. После развода с Курбаном Омаровым она, наоборот, стала чаще находить время на встречи с подругами. Обычно женская компания веселится в клубах и посещает концерты известных артистов.

Ксению часто упрекают в том, что после расставания с мужем она пустилась во все тяжкие. Звезда же уверена, что имеет право на веселье. Тем более что в период брака она во многом себя ограничивала.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения