Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксению Собчак можно заказать через айфон

3 июля 2014 12:000
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Starface

Ксения Собчак рассказала о новинке, к которой она имеет непосредственное отношение. Свои услуги ведущей мероприятий Собчак решила продавать через специальное предложение для айфонов, которое позволяет ивент-менеджерам и тем, кто хочет пригласить артиста напрямую, найти к нему кратчайший путь и при этом избежать мошенничества. Идею Ксения оценила довольно высоко: она уверена, что подобный инновационный подход поможет пользователям оценить свои финансовые возможности для привлечения артистов на частные и корпоративные мероприятия, не обращаясь за помощью к третьим лицам и бесконечным посредникам.

Увы, случаи мошенничества, когда нечестные на руку люди наживаются на имени звезды, нередки. Для этого создаются специальные сайты, обещающие участие знаменитостей в свадьбах, корпоративах и прочих увеселительных мероприятиях – при этом сами певцы, телеведущие и другие селебрити понятия не имеют о том, что ими так цинично торгуют. Другая форма такого рода преступлений – незаконное привлечение образа звезды в рекламных целях. Жертвой мошенников, продающих, как правило. Чудодейственные лекарства, уже стала Светлана Пермякова, Николай Расторгуев и другие знаменитости.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения