Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксению Собчак осудили за небрежный вид

Телеведущая отправилась в отпуск и путешествует по городам Италии. На художественной выставке в Венеции Ксения Собчак появилась ненакрашенной и без укладки. Поклонники раскритиковали звезду за неподходящий для светского мероприятия вид.

8 мая 2019 20:35027 767
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Legion-Media

Многие гадали, с кем Ксения Собчак проводит отпуск. Новость о совместном отдыхе ведущей и Константина Богомолова подтвердилась благодаря видеозаписи с Ксенией, которую снял сам режиссер. Пара наслаждается обществом друг друга, разъезжая по всей Италии. После посещения Модены и Рима Ксения и Константин направились на Венецианский форум мирового искусства, который постановщик не мог пропустить.

Венецианская биеннале проходит раз в два года и считается одной из крупнейших выставок в мире. В этом году в ней приняло участие около 80 художников. На форуме работал российский павильон. Представители отечественного шоу-бизнеса приехали в итальянский город специально, чтобы увидеть произведения искусства и пообщаться с коллегами. Ксения Собчак пришла на мероприятие в необычном, но простом наряде: ведущая надела тюрбан, клетчатый пиджак и длинное мешковатое платье. Телезвезда не сделала прическу и макияж, а также была замечена на фестивале с сигаретой в руке.

«Подруга на районе», — коротко описал внешний вид Ксении продюсер Михаил Друян.
Ксения Собчак пришла на вечеринку без прически и макияжа
Ксения Собчак пришла на вечеринку без прически и макияжа
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Прежде всего, для окружающих стало открытием, что Собчак курит. Ведущая всегда негативно высказывалась о вредной привычке, называя ее уделом бедных. Сторонница здорового образа жизни удивила поклонников. Также в Сети появились отрицательные отзывы по поводу внешнего вида теледивы: по мнению пользователей, Ксения перестала следить за собой. Ранее она никогда не посещала вечеринки без макияжа.

Некоторые поклонники поддержали ведущую, отметив, что Ксения расслабляется на отдыхе и имеет право выглядеть, как ей захочется. Звезда телевидения избрала свободный стиль для мероприятия, на которое пришла повеселиться, а не работать.

Нападки на Собчак начались с того момента, как она опубликовала первые фото из Италии одновременно с Константином Богомоловым. Подписчики осудили, что телезвезда развлекается с любовником, пока ее бывший супруг следит за сыном в Испании. «Что здесь такого? Папа не занимается ребенком — плохо, взял с собой в отпуск — тоже. А мама в рабство не сдавалась. И кстати, бабушка там тоже на отдыхе рядом с внуком», — защищают Ксению Собчак пользователи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения