Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксению Собчак вызвали на допрос по делу о смертельном ДТП

9 октября автомобиль, в котором ехала Собчак, попал в ДТП в Сочи. Машина выехала на встречную полосу и врезалась в Volkswagen с тремя пассажирами. В результате аварии скончалась 35-летняя женщина.

11 октября 2021 17:1406 269
Ксению Собчак вызвали на допрос по делу о смертельном ДТП
Ксения Собчак

Ксению Собчак, как и других пассажиров автомобиля, попавшего в ДТП, вызвали на допрос в качестве свидетелей. Ранее следователи уточнили, что Mercedes, которым управлял Олег Цой, ехал со скоростью 100 километров в час. Водитель признал вину в смертельной аварии, его уже отправили под домашний арест на два месяца.

В ДТП погибла 35-летняя женщина. Собчак отделалась ушибами и сотрясением головного мозга. «У меня многочисленные травмы. Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди. Будем связываться с их родными. Я ехала с командой, после столкновения потеряла сознание, потом моя ассистентка перевела меня в другую машину», — делилась подробностями 39-летняя ведущая.

Сообщалось, что в результате аварии умерла и вторая женщина, но позже выяснилось — информация ошибочная. Сейчас Ксения находится на связи с родственниками пострадавшей (та находится в больнице). Звезда хочет оказать посильную помощь семье.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения